«Логистика Будущего» в Новосибирске (21.11.2024г.)

«Логистика Будущего» в Новосибирске

21 ноября 2024 г. в Новосибирске пройдёт традиционная международная конференция «Логистика Будущего», которая объединит топовых специалистов складской и транспортной отрасли. Мероприятие состоится на площадке отеля DOMINA, ул. Ленина, 26. В рамках конференции по традиции состоится практическая экскурсия на склад. 

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером клнференции. 

Для грузовладельцев, ритейла, логистических компаний, e-com участие бесплатное при условии регистрации на сайте: логистикабудущего.рфlogconf.ru

Партнер NF Group Дмитрий Хорохордин расскажет про основные тренды складской логистики в России. Его коллега из IBC Real Estate Марко Печ обозначит риски и решения для отрасли. А консультант отдела складской и индустриальной недвижимости CORE.XP Владислав Ступаков поделится особенностями региональной экспансии онлайн ритейла.  

Директор по развитию COMITAS Сергей Федоров представит прорывные инновационные решения для логистических центров и ответит на самый насущный вопрос: автоматизировать ли склад и как? Коммерческий директор управления транспртной и складкой логистикой ООО "Газпромнефть-Снабжение" Денис Чесноков презентует инновационные транспортные решения.  

Директор по продажам SCANCODE Дмитрий Абдрахманов представит кейс на тему: трансформация рынка оборудования автоматической идентификации. Заместитель генерального директора по продажам WMS и Yard SOLVO Алексей Смирнов расскажет про эффективное решение для автоматизации складов 3pl операторов. А директор по развитию LOGAREON Дмитрий Есипов поделится, как сложное сделать простым, а дорогое – доступным в разрезе WMS.  

Каждый участник конференции «Логистика Будущего» получит уникальное издание – федеральный отраслевой гид-путеводитель «Склады  РФ 2024». В издании аккумулирована информация о качественных складских площадях.

Ссылка на программу: http://логистикабудущего.рф, logconf.ru

Оргкомитет конференции «Логистика Будущего»

Группа EKBPROMO

Даты проведения: 21.11.2024 - 21.11.2024
Место проведения: г. Новосибирск, отель DOMINA, конференц-зал (ул. Ленина, 26)
Сайт: https://логистикабудущего.рф/

Конференции Логистика Будущего в России и странах CHГ, логистикабудущего.рф / ©Rutube

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН