Повышение прибыльности терминалов и портов обсудят 16 сентября в Сочи
«Вызовы и риски при развитии терминалов в России нуждаются в детальной проработке,» - отмечают крупнейшие компании отрасли. Тенденции в развитие сырьевого и несырьевого неэнергетического товарооборота, объемы рынка и перспективные логистические направления будут рассматриваться на конференции ТЕРМИНАЛЫ 2024, 16 сентября в отеле Radisson Роза Хутор.
До 2030 года инвестиции в развитие портов оцениваются в 400 млрд руб., а мощности вырастут на 16% к текущему уровню. Строительство новых и модернизация имеющихся мощностей является стратегически важным шагом на пути к повышению прибыльности портов и терминальных хозяйств. Важность проблемы подчеркивается тем, что 70% участников – руководители высшего звена своих компаний: ПЕРЕПИШИ ВСЕ КОМПАНИИ
Темы в рамках деловой программы:
Конференция пройдет при поддержке Газпромбанка, ОТЭКО и Метафракс Групп.
Лидеры России и стран СНГ: Терминалы 2024 (enleader.ru)
Организатор конференции Energy Leader
Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером конференции.
Даты проведения: 16.09.2024 - 16.09.2024
Место проведения: г. Сочи, Radisson Роза Хутор
Сайт: https://enleader.ru/events/terminals-2024
Терминалы 2023. 9-10 октября, Сочи. / ©Youtube
Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.
СОГЛАСЕН