Ура!!! Мы, наконец-то, можем увидеться с вами! Нетворкинг и живое общение. Нам очень многое нужно обсудить!

Ура!!! Мы, наконец-то, можем увидеться с вами! Нетворкинг и живое общение. Нам очень многое нужно обсудить!

29 августа 2020 года в Киеве пройдет международная IT-конференция DVOMA ( http://dvoma.pro/), посвященная самым актуальным темам интернет-маркетинга. Вас ждет 2 потока, 1000+ участников и масштабная выставка.

Перед вами с докладами выступят топовые спикеры, эксперты в области SEO, CPA, SMM и PPC. Для удобства посетителей конференция будет разделена на 2 потока – Affiliate, Search&Social. Ивент пройдет в, уже любимой всеми, локации «ОАЗИС», РК Ультрамарин, ул. Липковского, 1А.

Кроме полезных кейсов от профессионалов, гости получат возможность пообщаться со спикерами в неформальной обстановке, а также обзавестись полезными бизнес-знакомствами – активный нетворкинг гарантирован! Также вас ожидает кофе-брейк и плюшки для ещё более приятного общения!

В завершение докладов вас ожидает круглый стол с участием спикеров, где каждый желающий сможет задать вопрос и получить на него ответ эксперта. Как показывает практика, на круглом столе можно узнать много интересного и неожиданного! Да и как может быть иначе, ведь на DVOMA будут лучшие из лучших.

!!! Новинкой этого года станет супер событие - DVOMA AWARDS! Такого ещё не было. DVOMA AWARDS - вручение премий в сфере CPA, продвижения и монетизации сайтов. Никто не останется без внимания и подарков!Не пропустите, будет ярко!

Зарегистрироваться на конференцию DVOMA и купить билеты можно на официальном сайте http://dvoma.pro/. Там же вы найдете более детальное описание мероприятия, точный график докладов и многое другое. Спешите приобрести билет, ведь чем ближе к событию, тем выше цены. Также информацию об этом можно найти на сайте организатора SEO.UA, который занимается поисковым продвижением сайтов ( http://seo.ua).

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером конференции. «HELPINVER» - промо-код, для участников и посетителей нашего портала,  на скидку -10%  на все категории билетов конференции.

Приходи, ведь конференция DVOMA не состоится без тебя!

Видеоотчет "DVOMA 2019" - как прошла самая мощная конференция по онлайн-бизнесу / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН