В сегодняшних условиях пандемии для ОАО «Сибэкспоцентр» важно не только соблюдать все правила безопасного проведения массовых мероприятий, но и содействовать в просвещении людей касательно информации о новом для человечества вирусе и методах борьбы с ним. Поэтому мы рады поддержать нашего постоянного партнёра TAITRA, являющегося организатором вебинара «Taipei World Trade Center». Событие состоится 11 декабря, в 11:00 и будет посвящено теме новых технологий в борьбе с коронавирусом.
TAITRA, или Taiwan External Trade Development Council (Внешний совет по развитию торговли Тайваня) является некоммерческой соправительственной организацией по продвижению торговли в Тайване. TAITRA помогает тайваньским компаниям и производителям повысить свою международную конкурентоспособность и адаптироваться на зарубежных рынках.
На вебинаре будут затронуты следующие темы:
- Госпитали для борьбы с COVID-19: Опыт Мемориального госпиталя Chang Gung Memorial Hospital
- Умная медицина на Тайване
- Смена парадигмы цифрового здравоохранения 4.0
- Новые возможности для робототехники после пандемии
- Система быстрого контроля температуры Walle Screen-AI
- James C.F. Huang, Президент TAITRA
- Скальный А.В., доктор медицинских наук, профессор, вице-президент Института микроэлементов ЮНЕСКО, основатель научной школы биоэлементологии, президент АНО «Центр Биотической медицины», заведующий кафедрой «Медицинской элементологии» РУДН
- Ванин С.Ю., исполнительный директор Ассоциации международных производителей медицинских изделий
- АО Pozis — Заместитель генерального директора по стратегическому маркетингу — Хасанов Б.Р.
Важно и то, что на вебинаре будет представлена информация не только о способах противодействия COVID-19, но и будут освещены новые возможности для некоторых отраслей жизни. Считаем данный вебинар важным и интересным событием, ведь в обстановке массовой информационной атаки негативными новостями стоит иногда задуматься и о тех положительных перспективах, которые может «предоставить» нам такое страшное явление, как пандемия.
Организатор вебинара: Taiwan External Trade Development Council (TAITRA)
- Холдинг «Технодинамика» (АО POZIS)
- IMEDA (International Medical Device Manufacturers Association)
- Центр международной торговли (Москва)
- Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (MKPPR)
- Торгово-промышленная палата Республики Татарстан
- Торгово-промышленная палата Самарской области
- Ассоциация экспортеров и импортеров
- Московская ассоциация предпринимателей
Сообщаем, что будет доступен синхронный перевод на русский язык, поэтому приглашаются все желающие! Регистрация на вебинар доступна по ссылке https://mezhdunarodnyy-den-import.timepad.ru/event/1488777/