ChemTechKazakhstan 2021

Международная выставка "ChemTechKazakhstan 2021"
ChemTechKazakhstan - это единственная в Казахстане деловая площадка для общения широкого круга специалистов химической отрасли и уникальная возможность для демонстрации партнерам и заказчикам своего промышленного потенциала.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки.

С 2015 года объем инвестиций в основной капитал в химической промышленности увеличился в 3 раза. Количество действующих предприятий в отрасли достигло 1027 компаний и занятость населения в отрасли возросло до 16,8 тысяч человек.

Объем импорта химической и смежных отраслей продукции в 2019 г. составил 5,4 млрд. долларов США, что вдвое больше объема экспорта (2,7 млрд долларов США) и 4 раза больше казахстанского производства (466 млрд. тенге).

Создание химических кластеров, открытие новых производств и модернизация предприятий направлены на расширение ассортимента конкурентоспособной и экспортноориентированной химической продукции с высокой добавленной стоимостью.

Тематические разделы:

  • Сырье и оборудования для химической промышленности
  • Фармацевтика
  • Контрольно-измерительное оборудование и приборы
  • Нефтехимия
  • Пластмасса и резина
  • Автоматизация и инжиниринг
  • Агрохимия
  • Транспортировка и хранение химической продукции
  • Услуги (IT, обучение, сертификация, лицензирование)
Выставка пройдет в рамках Недели обрабатывающей промышленности – новый конгрессно-выставочный проект, объединяющий главные отраслевые выставки, форумы и конференции в области машиностроения и металлообработки, деревообработки и производства мебели, химической промышленности, водной индустрии и производства строительных материалов.

Объемы производства обрабатывающей промышленности Казахстана выросли в три раза за 10 лет / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН