Объединенная многоотраслевая выставка «VIETNAM-EXPO 2021» пройдёт в Ханое.

Объединенная многоотраслевая выставка «VIETNAM-EXPO 2021» пройдёт в Ханое

Приглашаем Вас принять участие в объединенной многоотраслевой выставке « VIETNAM-EXPO 2021» в состав которой, включена выставка « Вьетнам-Экспо-Сибирь 2021».

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки «Вьетнам-Экспо-Сибирь 2021». Участникам нашего портала предоставляется скидка 20% на регистрацию участия в выставке.

Выставка будет проходить в период с 14.04.2021г. по 17.04.2021г в Социалистической Республике Вьетнам, г. Ханой.

На выставке ожидаемо будет представлено более 500 компаний из 24 государств, а также ожидается до 20 000 посетителей.

В связи с рядом ограничений связанных с пандемией Covid-19 выставка VIETNAM-EXPO будет проходить в online-формате и в ситуации ограничения на поездки между странами модель Remote Booth, примененная на выставке в этом году, создаст безопасный, эффективный и свободный от расстояния метод продвижения торговли для всех предприятий, помогая посетителям получить опыт работы с разнообразными продуктами на месте и в онлайн режиме.

Выставка должна стать крупнейшим местом встречи бизнесменов, инвесторов, торгово-экономических организаций, как вьетнамский, так и зарубежных, предоставляя им отличную возможность расширить экспорт, укрепить торговлю, осуществить инвестиции и трансфер технологий, расширить экономическое сотрудничество в целом.

Участие в данном мероприятии позволит получить следующие преимущества:
- возможность удаленно представить продукцию компании ключевым клиентам
- снизить затраты на участие и достичь максимальной эффективности
- расширить географию экспортных поставок
- использовать новый формат коммуникаций для развития экспорта
- использовать новые презентационные возможности
- получить возможность прямых переговоров с покупателями
- заключить новые контракты непосредственно на мероприятии

Также обращаем Ваше внимание, что в случае смягчения карантинных мер, вы также сможете принять личное участие в данном мероприятии (на сегодняшний день посещение возможно в случае прохождения 10 дневного карантина).

С более подробной информацией вы можете ознакомиться у координатора выставки в РФ (координатор выставки Новиков Антон Игоревич тел. +79130042184; количество выставочных площадей ограничено).

Vietnam Expo 2019 Final / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН