В Минске с 23 по 25 апреля 2021 года пройдет международная Pet-friendly выставка зоотоваров и услуг «МирЗоо».

В Минске с 23 по 25 апреля 2021 года пройдет международная Pet-friendly выставка зоотоваров и услуг «МирЗоо»

Это уникальная площадка, которая объединяет профессионалов отрасли и владельцев питомцев. Здесь можно ознакомиться с товарами и услугами для домашних животных от самых активных игроков рынка. Ожидается, что участниками станут более 100 компаний из Беларуси, России, Казахстана, Украины, Чехии, Турции и других стран.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки. Участникам нашего портала предоставляется скидка 10% на регистрацию участия в выставке.

Выставка будет насыщена различными интерактивными площадками и яркими шоу. На протяжении всех трех дней можно будет принять участие в акциях, розыгрышах, лотереях и получить приятные бонусы от ведущих производителей зоотоваров и услуг.

Основная задача выставки - повышение в обществе социальной ответственности перед животными, формирование культуры содержания и ухода за питомцами.

«День ветеринарии»

Впервые в рамках выставки пройдет «День ветеринарии»: будут работать две секции - для врачей ветеринарных клиник и для владельцев питомцев.

Блок для специалистов объединит экспертов в области ветеринарии, которые поделятся своими знаниями и профессиональным опытом с ветеринарным сообществом, обсудят актуальные практические и теоретические вопросы ветеринарной медицины, расскажут о необычных случаях в своей практике.

Также в течение дня на открытой площадке в режиме нон-стоп будут проходить бесплатные лекции, консультации и мастер-классы для владельцев питомцев от молодых практикующих ветеринарных врачей. Спикеры в доступной форме расскажут гостям выставки о профилактике и лечении заболеваний домашних животных.

Акция «Пора домой»

Совместно с благотворительной организацией «Зоошанс» дан старт проекту «Пора домой», благодаря которому все желающие прямо на выставке смогут выбрать себе друга, получить консультации от волонтеров и узнать больше о помощи домашним животным. Вы сможете лично познакомиться с подопечными организации и обрести нового члена семьи. Новоиспеченные хозяева не останутся без внимания и уйдут не с пустыми руками – каждый из них получит в подарок набор «Юного кото- или собаковладельца».

Площадка «Груминг»

В течение трех дней на выставке будет работать площадка «Груминг», на которой опытные специалисты (грумеры, кинологи и не только) раскроют секреты ухода, содержания и воспитания домашних животных. Для тех, кто следит за трендами в мире моды, будет работать шоу-рум для питомцев. Также в программе - интерактивные семинары, конкурсы грумеров «Породный груминг», «Скрытый груминг», «Йорки стайл», «Фестиваль креативного груминга», «Ми-ми-мишки» и многое другое.


Для компаний-участников – это единая площадка для презентации своих товаров и услуг, встреч и общения, обмена опытом, обсуждения актуальных вопросов и новейших тенденций отрасли, заключения контрактов, поиска новых партнеров и клиентов, путей развития бизнеса.

Для посетителей это прекрасная возможность ознакомиться с широчайшим ассортиментом товаров и услуг, посмотреть новинки для своих домашних питомцев и получить ценные советы от специалистов отрасли.

Ждем вас с 23 по 25 апреля 2021 года в Футбольном манеже по адресу: г. Минск, пр. Победителей 20/2
Сайт выставки http://mirzoo.by
Контакты организаторов: +375 29 625 71 25, +375 17 342 20 50

Выставка "МирЗоо"-2019: как это было / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН