II экспертная форсайт-регата арбитражных управляющих "КРИЗИСКОНФ РЕГАТА".

II экспертная форсайт-регата арбитражных управляющих "КРИЗИСКОНФ РЕГАТА"

Со 02 по 09 октября, в акватории Ионических островов пройдет II экспертная форсайт-регата арбитражных управляющих "КРИЗИСКОНФ РЕГАТА". Мероприятие представляет уникальный формат отдыха в морском походе на парусных яхтах по Ионическим островам, в сочетании с учебными сессиями и экспертными дискуссиями в компании профессионалов арбитражного и антикризисного управления. Участие в мероприятие оформляется как выездной экспертный семинар с выдачей диплома

I форсайт-регата арбитражных управляющих была проведена организаторами в октябре 2015 года.

Организатором мероприятия выступает Фонд развития государственного и муниципального управления, организатор значимых федеральных эвентов, с 2007 года. Можно сказать, что регата является неформальным продолжением Всероссийского практического семинара - конференции "Антикризисное и арбитражное управление 2021. Актуальные вопросы и решения" (сайт https://crisisconf.ru), организованного Фондом в апреле 2021 года.

Оператором мероприятия выступает Русский Морской Корпус (РМК) - одна из старейших морских школ и профессиональный организатор морских походов. С 2003 года РМК провел более 28 крейсерских дальних походов и большое количество корпоративных мероприятий под парусом. Именно РМК выступил оператором I форсайт-регаты арбитражных управляющих, проведенной в октябре 2015 года.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером форсайт-регата.

Традиционный старт регаты проводится из жемчужины Ионического моря - воспетого легендами, острова Корфу.

В дни проведения КРИЗИСКОНФ РЕГАТЫ запланирован ряд мастер-классов, разбор интересных отраслевых кейсов по банкротству.

КРИЗИСКОНФ РЕГАТА — это закрытый клуб экспертного сообщества. А также это расширение круга знакомств – руководителей-лидеров, практиков в своей сфере, а также профессиональный личностный рост, и бесценный опыт от коллег.

Это также необыкновенный опыт морского похода на океанской парусной яхте в бархатный сезон теплого моря и ласкового солнца.

Это участие в управлении яхтой, морской рыбалке, купание в голубых лагунах, стоянки на якоре и удивительные ужины под звёздами.

Это необыкновенная греческая кухня, морепродукты, гриль и удивительные вина Эллады.

Яхтенный маршрут проходит по красивейшим местам Ионического моря: о. Корфу - Платарии – о. Паксос – о. Андипаксос – Превезу – Муртос- о. Корфу. Подробное описание маршрута на сайте www.corpregatta.ru

В итоге вы получите:

  • Уникальные обучающие сессии от практиков арбитражного управления.
  • Прочные деловые и личные связи с большим количеством коллег.
  • Не забываемый активный отдых в морском походе под парусом, бархатный сезон теплого и солнечного Ионического моря в октябре.
  • Перезагрузку и после непростых месяцев пандемии и возможность укрепить свое здоровье перед зимой.

Количество мест участников ограничено количеством яхт. Оргкомитет завершает регистрацию по набору 4х экипажей участников регаты (40 участников). В настоящий момент завершен набор второго экипажа.

Подробная информация и ответы на частые вопросы на сайте https://www.corpregatta.ru/ Вы можете задать вопрос по мероприятию в чате http://gos24.online

Русский Морской Корпус. Крым / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН