Международная Выставка Кожи & Моды & Верхней Одежды «LeShow Istanbul».

Международная Выставка Кожи & Моды & Верхней Одежды  «LeShow Istanbul»

Самое динамичное и знаковое событие в индустрии модной верхней одежды в регионе ЕВРАЗИЯ «LeShow Стамбул» с гордостью откроет свои двери в третий раз в Стамбульском Конгресс-центре (ICC) с 20 по 22 января 2022 года…

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки.

3-я международная выставка Зимней Моды «LeShow Istanbul» входит в шестерку профессиональных специализированных выставок в мировом масштабе.

LeShow Istanbul-2022, ставшая самой известной выставкой в Турции в области «Mix & Match», предлагает всем участникам, экспонентам и дизайнерам одежды уникальную возможность познакомиться с самыми ключевыми игроками моды. Кроме того, на уникальном Gala Fashion «Show & Catwalk», выходящие в свет, самые модные дизайнеры и ведущие мировые бренды представят свои новые коллекции модной верхней одежды.

В рамках Байерской Программы «Int’l Hosted Buyer», выставку «LeShow Istanbul-2022» посетят 15 000 посетителей, из них 750 международных оптовых покупателей из стран Европы, Ближнего Востока, Северной и Южной Америки, России и стран СНГ.

В 2020 году в выставке приняли участие 118 международных брендов и дизайнеров из 13 стран, которые представили свои последние коллекции модной одежды из кожи, меха и текстиля, а также обуви, сумок, аксессуаров и т.д. Бренды высокой моды класса люкс, которые придерживаются международных этических и экологических стандартов, привлекли внимание 6 492 именитых посетителей из 65 стран мира.

Дата проведения: 20 - 22 Января 2022 года

Место проведения: Конгресс-Центр / Стамбул / Турция

Организатор: TURKEL Fair Organization Inc.

Отрасль: Кожа, Мех, Верхняя одежда, Мода

Сайт: www.leshowistanbul.com

Контакты: +90 (533) 689 82 88

katerina@turkel.com.tr


Leshow Istanbul 2021 Teaser - 1 / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН