Дни клининга в Беларуси-2022.

Дни клининга в Беларуси-2022

Если ваша профессиональная деятельность связана с индустрией чистоты, то вы никак не можете пропустить «Дни клининга в Беларуси-2022».

С 22 по 24 февраля 2022 года в Минске (ул. Ташкентская, 19, СК «Чижовка-Арена») состоится ряд масштабных событий в сфере индустрии чистоты. Пройдут международные специализированные выставки «Клининг и гигиена– 2022», «Химчистка и прачечная», Международный форум «Дни клининга в Беларуси».

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставок. Участникам нашего портала предоставляется скидка 10% на регистрацию участия в выставках.

Эти мероприятия станут главным событием года для тех, чья профессиональная деятельность связана с индустрией чистоты. Это три дня встреч, знакомств, информации, полемики, диалогов, обучения, коммуникации и решений!

На экспозиции выставок свою продукцию ежегодно представляют ведущие поставщики профессиональной уборочной техники, инвентаря, оборудования для химчисток и прачечных, товаров для гигиены и санитарии, грязезащитных напольных систем, профессиональной и бытовой химии из Беларуси, России, Италии, Турции и других стран.

Этот выставочный проект является единственными по данной тематике в Беларуси. В 2022 году экспозиция выставки дополнена разделами, в которых сделан акцент на меры профилактики и продукцию для борьбы с пандемией.

Наряду с инновационными разработками в области оборудования и средств для уборки, стирки и химчистки, экспозиция выставки предложит и актуальный обзор рынка средств индивидуальной защиты и спецодежды.

Международный форум «Дни клининга в Беларуси» - это цикл конференций, семинаров, мастер-классов, B2B встреч и переговоров. Эти мероприятия соберут большое количество не только профессионалов и новичков отрасли, но и тех, кто только собирается открывать собственную компанию.

Основы профессиональной уборки. Как подбирать моющие средства и расходные материалы в зависимости от поставленных задач? Азы чистки любых покрытий. Чистка ковров и мягкой мебели. Основы пятновыведения. Актуальные вопросы организации работы современной химчистки. – Это далеко не полный перечень вопросов, на которые можно будет получить исчерпывающие ответы от известных спикеров из разных стран. Участие в мероприятиях форума бесплатное.

Организатор: ЗАО «Минскэкспо».

Партнер и модератор мероприятия: Центр Тараса Дударя.

Следите за информацией о форуме-выставке на официальном сайте организатора minskexpo.com, а также в социальных сетях проекта: Facebook, Instagram, Вконтакте.

Связаться с организаторами: тел./факс: +375 (17) 351-98-87, эл. почта: tanya@minskexpo.com, zvezdina@minskexpo.com

Презентация Метлана М50 в Минске / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН