«Kazakhstan Industry Week 2022» – ключевая выставка обрабатывающей промышленности Казахстана.

«Kazakhstan Industry Week 2022» – ключевая выставка обрабатывающей промышленности Казахстана

В период с 21 по 23 сентября 2022 года в городе Нур-Султан в Международном выставочном центре «EXPO» состоится главное индустриальное событие Казахстана - Международная выставка обрабатывающей промышленности «Kazakhstan Industry Week 2022».

Ключевая задача мероприятия - содействие устойчивому развитию индустриально-инновационного комплекса Республики Казахстан, укрепление торгово-экономических связей, а также обеспечение необходимых условия для эффективного диалога между представителями государства, профессионального и бизнес-сообществ.

Тематические блоки выставки:

  • Машиностроение и металлообработка
  • Горно-металлургический комплекс
  • Химическая промышленность
  • Фармацевтическая и медицинская промышленность
  • Деревообработка и мебельная промышленность
  • Водная индустрия
  • Строительная индустрия
  • Легкая промышленность

Участие в выставке примут свыше 300 казахстанских и зарубежных компаний из различных отраслей обрабатывающей промышленности. Участники представят новейшее оборудование и технологии, готовую отечественную и зарубежную продукцию, а также перспективные инвестиционные проекты.

В рамках деловой программы планируется свыше 30 мероприятий по широкому спектру актуальных вопросов развития обрабатывающего сектора, мерам государственной поддержки, глобальных трендов и производственной кооперации.

Премьерная выставка состоялась в 2021 году с общей площадью 7 220 кв. м. и включила в
себя 185 экспонентов из 13 стран мира (Казахстан, Россия, Украина, Беларусь, Китай, Польша, Великобритания, Германия, Дания, США, Чехия, Швейцария и Швеция). Всего мероприятие посетило 2527 специалистов из 25 городов Казахстана и 10 зарубежных стран, состоялось 27 деловых мероприятий с участием 60 спикеров. В рамках коллективных стендов свою продукцию представили предприятия ряда регионов РФ: Свердловская область, Пензенская область, Республика Башкортостан и Республика Удмуртия.

По итогам выставочного аудита Всемирной ассоциацией выставочной индустрии UFI мероприятию присвоен статус «UFI International Approved Event», подтверждающий высокий уровень организации и достоверность статистических данных выставки.

Организаторами мероприятия выступают Министерство индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан, Союз машиностроителей Казахстана и Выставочная компания «Астана-Экспо КС».

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки.

За дополнительной информацией по вопросам участия в выставке обращайтесь:

Акжунус Айтмурат
Менеджер проекта
Тел: +7 7172 642323 (вн.206)
Моб: +7 702 531 54 13
Email: aat@astana-expo.com

Kazakhstan Machinery Fair / Неделя обрабатывающей промышленности Казахстана 2021 / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН