Iran Smart City Expo 2022 – международная выставка интеллектуальных городов и городских инноваций

Iran Smart City Expo 2022 – международная выставка интеллектуальных городов и городских инноваций
Выставка состоится 3-5 июля 2022 года в Тегеран – Иран. Транспортные решения будущего, интеллектуальные здания, цифровая трансформация и в целом лучшая и более устойчивая городская среда - вот некоторые из тем, которые будут затронуты на выставке.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки.

Безопасность в умных городах

Мир переживает эволюцию Умных городов. Они возникают в результате инноваций в области информационных технологий, которые, хотя и создают новые экономические и социальные возможности, создают проблемы для нашей безопасности и наших ожиданий в отношении конфиденциальности. Люди уже связаны между собой с помощью смартфонов и гаджетов. Интеллектуальные счетчики энергии, устройства безопасности и интеллектуальные приборы используются во многих городах. Дома, автомобили, общественные места и другие социальные системы сейчас находятся на пути к полному подключению, известному как “Интернет вещей”.

Информационно-коммуникационное оборудование и инфраструктура

Интеллектуальная инфраструктура обеспечивает основу для всех интеллектуальных решений. Используя новые технологии для преобразования исходных данных в информацию, городское и региональное планирование может быть адаптировано к потребностям будущего. Существующие системы также могут быть улучшены путем анализа данных, структуры трафика и систем

Информационно-коммуникационное оборудование и инфраструктура включают в себя:

  • Блоки связи, волоконно-оптические, датчики
  • Программная и аппаратная инфраструктура
  • Интернет-Провайдеры
  • Информационно-коммуникационные технологии
  • Интеллектуальное оборудование и программное обеспечение
Интеллектуальная среда

Умная среда - это маленький мир, где различные виды интеллектуальных устройств постоянно работают над тем, чтобы сделать жизнь жителей более комфортной ”. Интеллектуальные среды направлены на удовлетворение потребностей людей из любой среды, заменяя опасную работу, физический труд и повторяющиеся задачи автоматизированными агентами. Мы можем различать три различных типа интеллектуальных сред для систем, служб и устройств: виртуальные (или распределенные) вычислительные среды, физические среды и среды обитания людей или гибридную комбинацию этих сред.

Российские компании приглашаются к участию в выставке.

Сайт выставки: https://smartcityxpo.com/en/

Smart City World is talking about ICSG Istanbul 2021, Iran Smart City promotion ICSG Istanbul Video / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН