На экспозиции Made in Russia на Kazakhstan Industry Week представят передовые разработки российских промышленных компаний

На экспозиции Made in Russia на Kazakhstan Industry Week представят передовые разработки российских промышленных компаний
С 21 по 23 сентября на Международной выставке Kazakhstan Industry Week в г. Нур-Султан, Казахстан, будет представлена интерактивная экспозиция более 15 российских компаний под единым брендом Made in Russia. Участники продемонстрируют новейшие промышленные разработки и проведут более 100 деловых встреч с международными партнерами.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки.

«Российские компании активно ищут новых партнеров в дружественных странах. Один из приоритетов для них – рынок Казахстана. С Казахстаном у нас налажены взаимовыгодные торгово-экономические отношения, которые в этом году только укрепились. Уверена, на площадке Kazakhstan Industry Week российские и казахстанские компании проведут плодотворные переговоры, которые приведут их к долгосрочному и успешному сотрудничеству», – отметила генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина.

Выставочная зона площадью больше 300 кв.м. позволит участникам Kazakhstan Industry Week познакомиться с российскими технологиями, которые уже получили высокую оценку в России и за рубежом. Например, будут представлены новые лазерные энергосберегающие импульсные станки, способные обрабатывать габаритные листы металла, комплексы для изготовления объемных и сложных металлоконструкций, передовое огнезащитное оборудование, инновационные системы-мониторинга транспорта в зонах отсутствия GSM-сети и система мониторинга здоровья сотрудников в виде газоанализатора, способная с помощью нейросети продиагностировать человека на различные заболевания по выдыхаемому воздуху.

На выставке под брендом Made in Russia представители российских компаний также обсудят перспективы сотрудничества и обменяются опытом по тому, как сделать промышленность более безопасной и экологичной в соответствии с международными трендами развития крупного бизнеса.

***

Made in Russia — это национальный бренд, направленный на повышение узнаваемости и расширение аудитории отечественных товаров, услуг, проектов и производителей как на внутреннем, так и на международном рынках. Цель проекта – каталогизация российских компании, формирующих имидж современной России как поставщика высококачественных товаров и услуг.

Kazakhstan Industry Week – ведущая промышленная выставка в Казахстане и главное место встречи специалистов в сфере обрабатывающего сектора, представителей государственного сектора и различных бизнес-сообществ. Международные компании представят новинки оборудования и технологий для обрабатывающей промышленности: машиностроения, химической промышленности, ГМК, строительной индустрии, деревообработки, фармацевтики и легкой промышленности. Выставка пройдет с 21 по 23 сентября. Традиционно широкий ассортимент товаров, насыщенная деловая программа и высокий статусный состав посетителей делают Kazakhstan Industry Week по-настоящему востребованным событием в индустрии.

Kazakhstan Machinery Fair / Неделя обрабатывающей промышленности Казахстана 2021 / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН