IX межрегиональная специализированная выставка «Здоровье мамы и малыша»

IX межрегиональная специализированная выставка «Здоровье мамы и малыша»

14-16 октября 2020 г. в Волгограде пройдут специализированные выставки «Медицина и здравоохранение» и «Здоровье мамы и малыша».

Организатор – выставочный центр «Царицынская ярмарка», при официальной поддержке Администрации Волгоградской области, Комитета здравоохранения Волгоградской области, ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный медицинский университет».

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставок.

В ходе выставок специалисты смогут ознакомиться с товарами и услугами более 100 компаний из разных регионов России, а также зарубежных компаний. Участники выставки продемонстрируют новинки медицинской и фармацевтической промышленности, а также разработки новых технологий диагностики, профилактики и лечения заболеваний.

Отличительной чертой выставки «Медицина и здравоохранение» является обширная программа научно-практических конференций, охватывающая все основные разделы медицины и организованная при официальной поддержке комитета здравоохранения Волгоградской области, совместно с ФГБОУ ВО «ВолгГМУ» Минздрава России.

Параллельно с выставкой «Медицина и здравоохранение» начнет работу специализированная экспозиция «Здоровье мамы и малыша».

Главной целью выставки является помощь молодым родителям в решении таких актуальных вопросов, как планирование семьи, профилактика и сохранение здоровья будущих матерей, а также детей раннего возраста.

Особый акцент делается на уникальный формат выставки и профессиональные деловые мероприятия, которые позволяют привлечь ведущих специалистов здравоохранения Волгограда и Волгоградской области, а также близлежащих регионов. Каждый из них найдет в программе выставки семинар либо конференцию, соответствующую его профилю.

Данная выставка будет не менее интересна молодым родителям, а также тем, кто ждет или только планирует малыша.

Детская игровая зона, консультации, семинары и лекции, демонстрация полезных и необходимых товаров и услуг для каждого члена семьи, мастер-классы, развлекательные шоу, конкурсы, розыгрыши, подарки – из всего этого состоит выставка «Здоровье мамы и малыша»!

Здесь каждый желающий сможет проконсультироваться у ведущих специалистов из центров обследования детского населения Волгограда, психологов, логопедов, неврологов, эндокринологов, аллергологов-иммунологов, педиатров, специалистов по творческому и интеллектуальному развитию детей.

Даты: 14 — 16 октября 2020 года (Среда — Пятница)
Место: Волгоград, пр. Ленина, 76, Комплекс «Волгоград Арена» 4 вход

Медицина и здравоохранение + Здоровье мамы и малыша 2019 год / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН