Выставка «Электро-2021» пройдёт в июне 2021 года.

Выставка «Электро-2021» пройдёт в июне 2021 года

С 4 сентября Центральный выставочный комплекс «ЭКСПОЦЕНТР» начинает работу по проведению выставок и конгрессов в полном объеме в соответствии с указом Мэра Москвы Сергея Собянина. Документ размещен на сайте Мэрии.

Выставка «Электро-2021» приглашает компании принять участие в ключевом событии электротехнической отрасли с 7 по 10 июня 2021 года!

Спешим сообщить, что по итогам Общероссийского рейтинга выставок 2018–2019 гг., составленного по результатам международного выставочного аудита, выставка «Электро» была признана лучшей по тематике «Электротехника». Благодарим за поддержку нашего проекта! Мы постоянно развиваемся и стремимся предоставить эффективные условия для наших участников.

Сейчас, в новых реалиях, мы меняем подход к организации нашего выставочного проекта. В новом сезоне мы полностью изменили имидж выставки, предлагаем новые эффективные стандарты участия: новые ставки, привлекательные партнерские пакеты, а также включенные в ставку услуги инсталляции оборудования и многое другое. Уже реализовано расширение тематик экспозиции выставки. Мы добавили такие салоны, как «Электромонтажные изделия и инструменты», «Электроустановочные изделия», «Приборы учета, контроля и измерений», появились разделы «Высоковольтное оборудование» и «Низковольтное оборудование» с более четким разделением тематики. Ждем новых экспонентов и новых целевых посетителей на «Электро»!

В 2021 году работа по организации выставки и привлечению посетителей также будет строиться по-другому. Мы будем проводить бизнес-миссии, приглашать крупных заказчиков из регионов для переговоров с экспонентами, сотрудничать с представителями государственных органов и торгово-промышленных палат разных регионов.

Уже с нами такие компании, как RPS SPA (RIELLO), TP ELEKTRIK, CHINT ELECTRIC, «АБСОЛЮТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», ГРУППА «СД», «ДЕН РУС», МЭТЗ ИМ. В.И. КОЗЛОВА, НПК «МОРСВЯЗЬАВТОМАТИКА», «ПРЕОРА», «3М», «ХЕЛУКАБЕЛЬ РУССИА», ЗАВОД «ЧУВАШКАБЕЛЬ», «ЭЛЕКТРА», ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «ЭЛИНАР».

Выставке окажут поддержку иностранные электротехнические ассоциации, будут организованы национальные павильоны Испании, Словакии, Китая, также планируется формирование национального павильона Германии.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки.

Контакты: Бредихина Мариэль Дмитриевна
Менеджер/Бренд-менеджер проекта
bredikhina@expocentr.ru
+7 499 795 4180

Мы говорим на языке будущего!

Выбирай свою площадку – выбирай «Электро»!

ЭЛЕКТРО-2021 / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН