Туристической отрасли Крыма представили «Школу Гениев».

Туристической отрасли Крыма представили «Школу Гениев»

Сочи, 28 сентября 2020. В субботу 26 сентября 2020 г. «Школа Гениев», инновационный образовательный проект управляющей компании «Русский дом», был впервые представлен профессионалам туристической отрасли Республики Крым. В ходе круглого стола, посвященного презентации проекта, более 40 представителей Крымской гостиничной ассоциации, топ-менеджеры отелей, туроператоры и турагенты познакомились с теоретическими и практическими основами «Школы Гениев Управления» и «Школы ивента».

Инновационный образовательный проект УК «Русский дом» - «Школа Гениев» - был представлен профессиональному туристическому сообществу в рамках деловой программы отраслевого мероприятия, приуроченного к Дню туризма, которое проходило 26 сентября в бутик-отеле «Превысоковъ» (Республика Крым, с.Песчаное). Боле 40 представителей Крымской гостиничной ассоциации, топ-менеджеры отелей, ресторанов, компаний, работающих в индустрии туризма и развлечений, получили информацию о новых образовательных возможностях и приняли участие в практических занятиях «Школы Гениев Управления» и «Школы Ивента».

Спикерами выступили автор, методолог и ментор «Школы Гениев Управления» советник президента и член Совета по развитию группы компаний «Русский дом», заместитель директора Института психотерапии им. Карвасарского по новым технологиям Леон Быков, а также соавтор курса и преподаватель «Школы Ивента» Феофилактова Ирина. В практической части занятия участники круглого стола научились применять принципы мета-профессии «Стратег» и инструменты организации событий на конкретных кейсах из опыта работы предприятий туристической отрасли. По итогам мероприятия были заключены предварительные договоренности об организации учебных сессий ШГУ на базе крымских предприятий сферы гостеприимства.

Леон Быков, автор и методолог «Школы Гениев Управления»:

- Мероприятие, которое состоялось в Крыму, имеет большое значение не только для нашего проекта, который фактически с этого момента вышел на российский рынок, но и для всей туристической отрасли. Ведь «Школа Гениев Управления» - это инновационная методология, которая направлена не столько на овладение какими-то прикладными навыками узкой специализации, сколько на раскрытие человеческого потенциала и освоение инструментов, позволяющих наилучшим образом действовать в любой ситуации, в любых рыночных условиях, в любой профессиональной области, перевести и сотрудника, и компанию, в которой он трудится, на качественно новый уровень развития. И это, на наш взгляд, способно придать новый импульс, новый вектор и новый смысл не только работе туристической отрасли Крыма, но и в глобальном смысле - экономике региона, страны, мира в целом.

Управляющая Компания «Русский дом»

www.russkiydom.su

Управляющая компания «Русский Дом» - международный гостиничный оператор и профессиональный организатор мероприятий. Специализируется на услугах управления, аренды, консалтинга и развития отелей, организации событий различного уровня. Компания основана в 2007 году. В портфолио компании такие проекты как бизнес-отель Holliday Inn (г.Челябинск), бизнес-отель «Виктория» (г. Челябинск), курортный отель Bridge Resort (г. Сочи), ГК «Русский дом» (г. Сочи), СПА-отель «Дивный» (г. Сочи), отель Sport Inn (г. Сочи), Terra Ventura Hotel Pesort & SPA (г. Гондольф, Германия), бизнес-отель Vision, бутик-отель «Превысоковъ», парк-отель «Дивный» (г.Сочи), апарт-отель «Видный» (г.Сочи),

«Школа Гениев»

Проект группы компаний «Русский дом», инновационная методология обучения, образования, воспитания профессионалов, предназначение которой – вывод любой компании на уровень «управления без управления». Методика основана на фундаментальных научных дисциплинах – психологии, нейрофизиологии, нейролингвистике, многолетнего преподавательского опыта авторов методики как в академических, так и во внутрикорпоративных форматах. В рамках школы реализуются образовательные программы по конкретным профессиональным и целевым специализациям, такие как «Школа ивента», «Женские группы», концепция «Активное долголетие». ШГУ обучает сотрудников на их собственных, конкретных кейсах и на решении актуальных для компании на данный момент проблем и вопросов. Обучение проводится в групповом формате по авторским методикам ШГУ под руководством модератора школы.

Логинова Ольга

PR-менеджер

УК «Русский Дом»

8 (918) 6114375

o.loginova@russkiydom.su

www.russkiydom.su

Крупный гостиничный оператор, управляющая компания Русский дом / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН