19-я Специализированная выставка «ТЕХНОЭКСПО. 2021».

19-я Специализированная выставка «ТЕХНОЭКСПО. 2021»

19-я специализированная выставка « ТЕХНОЭКСПО. 2021» пройдёт с 9 по 11 июня 2021 года в г. Саратове.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки.

Промышленный комплекс Саратовской области является ведущим в экономике Приволжского федерального округа. Рост объемов производства в регионе во многом определяет преобладание в структуре промышленности высокотехнологичных видов деятельности.

«Техноэкспо» - это многоотраслевой выставочный проект, предлагающий уникальные возможности для демонстрации и продвижения новейшего промышленного оборудования и инструмента, технологий по его ремонту и модернизации широкому кругу специалистов.

Основная задача мероприятия – выстраивание конструктивного диалоганаучного сообщества, сервисных предприятий, производителей и поставщиков оборудования, а также знакомство с инновационными предложениями и отечественными разработками. Выставкасодействует укреплению делового сотрудничества, способствует динамичному развитию промышленности на основе применения инновационных разработок и дает уникальную возможность участникам продемонстрировать свои достижения и продукцию. 

В рамках XII Саратовского Индустриального Форума выставка«Техноэкспо.2021» пройдет параллельно с «Нефть.Газ.Хим.2021» и «Энергетика. Энергоэффективность.2021».

Традиционно в Саратовском Индустриальном Форуме принимают участие свыше 75 компаний из различных регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Посетительская аудитория составляет более 2000 специалистов отрасли, среди которых представители промышленных предприятий Саратовской области и других регионов.

В рамках выставки «Техноэкспо.2021» запланирована обширная деловая программа с участием представителей органов государственной власти, руководителей крупных промышленных предприятий, представителей бизнес-сообщества и науки.

Насыщенная культурная программа: приветственный коктейль и гала-ужин для всех участников форума позволит Вам в неформальной обстановке пообщаться с коллегами по бизнесу, представителями государственных и общественных структур.

Не упустите беспрецедентные возможности делового общения!

В Саратове стартовал юбилейный индустриальный форум / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН