С 10 по 12 ноября 2021 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя».

С 10 по 12 ноября 2021 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится  Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя»
«Сибирская аграрная неделя» – это крупнейшая международная агропромышленная выставка за Уралом. На ее площадке ведущие производители и поставщики России, дальнего и ближнего зарубежья демонстрируют инновационные решения для сельского хозяйства: современную технику, оборудование и материалы для животноводства, растениеводства, оборудование для переработки, хранения и упаковки сельскохозяйственной продукции, технологическое и пищевое оборудование.

«Мы стремимся к тому, чтоб на нашей площадке были представлены самые актуальные техника и материалы от отечественных и зарубежных брендов, инновационные технологии и экспертные мнения, лучшие практики успешных аграрных холдингов. Благодаря этому наша площадка привлекает профессиональных посетителей из регионов Сибири, Дальнего Востока и Казахстана», – говорит Елена Сайгашова, исполнительный директор ООО «Сибирская выставочная компания», руководитель агропромышленной выставки.

Экспозиция выставки объединена темой «Умное сельское хозяйство» и направлена на повышение эффективности сельского хозяйства.

Тематические разделы Сибирской аграрной недели:

Среди компаний, подтвердивших участие в Сибирской аграрной неделе представители российских и зарубежных брендов: Ростсельмаш, CLAAS, FENDT, MASSEY FERGUSON, AMAZONE, LEMKEN, NEW HOLLAND, STARA, «Кировец», PETKUS, ROMAX, «Иглус», Воронежсельмаш, URBAN, ЗАО фирма «Август», Центр передового земледелия, СиСорт, LABOULET, Cogent rus, Молочные Системы, Агро Эксперт Груп и целый ряд других.

Деловая программа Сибирской аграрной недели позволит участникам и посетителям выставки будут подвести итоги уходящего сельскохозяйственного года и вместе с представителями органов государственной власти, отраслевыми экспертами и руководителями сельхозпредприятий обсудить самые актуальные проблемы развития агропромышленного комплекса регионов Сибири.

Поддержку проекту оказывает Министерство сельского хозяйства Новосибирской области и аппарат полномочного представителя Президента РФ в СФО. Выставочный оператор – ООО «Сибирская выставочная компания».

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки.

Присоединяйтесь к проекту!

Для того чтобы принять участие в международной агропромышленной выставке «Сибирская аграрная неделя», необходимо пройти регистрацию на сайте.

Подписывайтесь на наши аккаунты и следите за новостями выставки!

Facebook - https://www.facebook.com/sibagroweek/?ref=nf,

Instagram - https://www.instagram.com/sibagroweek/?hl=ru,

ВКонтакте - https://vk.com/club196326580

sibagroweek.ru
+7 (953) 777-63-61
+7 (383) 304-83-68/88
info@sibagroweek.ru

На выставке "Сибирская аграрная неделя" представили новейшие образцы сельхозтехники / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН