РИФ 2021 пройдет 19-22 мая в Подмосковье.

РИФ 2021 пройдет 19-22 мая в Подмосковье

Юбилейный, 25-й Российский Интернет Форум (РИФ) пройдет с 19 по 22 мая 2021 года в Подмосковье на площадке пансионата “Лесные дали”. Надеемся, что современные условия позволят участникам окунуться снова в атмосферу фестиваля, форума, нетворкинга, праздника интернета.

В 2021 году форум по традиции соберет лучших представителей ИТ-индустрии страны для обмена знаниями, опытом, кейсами в рамках тематических секций; нетворкинга в рамках фестивальной программы; новых знакомств и неформального общения в рамках вечерних мероприятий. Ведь 2020 год отлично нам доказал, что ИТ-отрасль самая сплоченная и готова работать и помогать друг другу в любых ситуациях, но без живого общения и личных встреч все же никуда!

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером форума.

Вспомним 2020 год: вместо классического РИФ+КИБ, мы провели вместе 5 месяцев в рамках РИФ.Online и создали по настоящему свое ИТ-телевидение ежедневного вещания с лучшими экспертами индустрии. Дали бесплатную возможность офлайн-бизнесу трансформироваться и перейти в онлайн, онлайн-бизнесу оперативно обсуждать актуальные вопросы, создали дружное комьюнити ИТ-профессионалов! А в сентябре смогли провести офлайн-форум РИФ in the City в нестандартном формате городской конференции.

В юбилейный для РИФ 2021 год форум, наконец, пройдёт в долгожданном офлайн-формате и порадует участников огромным количеством актуального и полезного контента, фестивальными активностями и живым общением.

РИФ 2021 – это:

- юбилейный форум, который станет ключевым ИТ-событием года;

- более 500 ТОП-спикеров отрасли;

- тематические секции от практиков;

- масштабный фестиваль под открытым небом;

- сотни единомышленников со всей страны;

- кейсы, мастер-классы, дискуссии, круглые столы;

- продуманная организация с учетом всех эпидемиологических требований.

РИФ 2021: акценты

Пожалуй, главным акцентом юбилейного РИФ станет общение. Организаторы уверены, участникам есть, чем поделиться друг с другом, особенно после вынужденного выхода в онлайн.

К участию в РИФ 2021 приглашаются:

● Руководители крупного, среднего и малого бизнеса;

● Основатели технологических стартапов;

● Продакт- и проджект-менеджеры IT-компаний;

● Разработчики;

● Дизайнеры;

● CDTO компаний и организаций;

● Представители профильных министерств и ведомств;

● PR-специалисты и digital-маркетологи;

● Представители СМИ;

● Студенты профильных вузов и специальностей;

● Все, кто интересуются развитием интернета и технологий.

Условия участия

Для участия в РИФ 2021 необходима регистрация и оплата регистрационного взноса.

Организатор РИФ — Ассоциация Электронных Коммуникаций (РАЭК). Поддержку оказывают Министерство цифрового развития, ведущие интернет-игроки, работающие на российском рынке, а также многие представители отрасли цифровой экономики и смежных отраслей.

Подробная информация представлена на сайте: rif.ru

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

_________________________________________________________________________

Российский Интернет Форум (РИФ)

Легендарный Форум с историей с 1996 года, событие, которое ежегодно собирает вместе профессионалов своего дела, экспертов и политиков, объединяет мнения, генерирует идеи и дает толчок к развитию Рунета. Сегодня РИФ — это форум о технологиях и людях, интернет-бизнесе, digital-трансформации и цифровой зрелости. За три дня участники получают инсайды, прогнозы, интерактивы, нетворкинг, мнения, дискуссии, эмоции и настоящее погружение на глубину индустрии! Организатор РИФ — Ассоциация Электронных Коммуникаций (РАЭК).

Ассоциация Электронных Коммуникаций (РАЭК)

РАЭК была создана в 2006 году и на сегодняшний день объединяет более 140 игроков рынка электронных коммуникаций. В задачи РАЭК входит экспертиза, стандартизация и развитие интернет-технологий, взаимодействие с государственными органами управления, формирование отраслевых позиций, отстаивание интересов интернет-бизнеса, поддержка проектов в отраслевом образовании и науке, развитие профессиональных компетенций специалистов в сфере интернет-технологий и многое другое. Подробнее http://raec.ru/

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МЕРОПРИЯТИИ

19-22 мая 2021 года в подмосковном пансионате «Лесные дали» проходит 25-й Российский Интернет Форум — РИФ 2021 — www.rif.ru.

Главная весенняя площадка для общения игроков Рунета именно здесь обсуждаются тенденции его развития, строятся планы и стартуют новые проекты.

РИФ - Российский интернет форум, мероприятие с богатой с 25-летней историей. Проходили года, сменялись тренды, эпохи, влияние интернета на экономику страны, отраслевые министры, но форум неизменно проходит каждый год умело адаптируясь к быстро изменяющейся интернет-среде.

В юбилейный год Форум, наконец, пройдёт в долгожданном офлайн-формате и порадует участников огромным количеством актуального и полезного контента, фестивальными активностями и живым общением. По традиции соберет лучших представителей ИТ-индустрии страны для обмена знаниями, опытом, кейсами в рамках тематических секций; новых знакомств и неформального общения в рамках фестивальной программы и вечерних мероприятий.

В 2021 году РИФ 2021 продлится в течение 4 дней в 5 параллельных потоках.

Первый день и вечер - день старых друзей и неформальное общение;

Второй и третий день - ударная волна эксклюзивного контента днем, а вечером шоу, концерты, весна и праздничное возвращение в оффлайн;

Четвертый день - отраслевые встречи, спортивные турниры и развлечения не только для участников РИФ, но и для всей семьи.

Также все дни на площадках пансионата «Лесные дали» будут развернуты экспозиционные зоны, медиа-центр, спортивные активности и зоны нетворкинга.

РИФ+КИБ 2019 итоговое видео - RIF (russian internet forum) / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН