В апреле 2021 состоится вторая международная специализированная выставка биологически активных добавок и здорового питания БАД-EXPO.

В апреле 2021 состоится вторая международная специализированная выставка биологически активных добавок и здорового питания БАД-EXPO

Это единственное событие на российском рынке, посвященное исключительно индустрии БАД и здоровому питанию. «Мы есть то, что мы едим

С 16 по 18 апреля 2021г. БАД-EXPO соберет на одной площадке в самом центре Москвы в EVENT-ХОЛЛЕ “ИнфоПространство” производителей, дистрибьюторов БАД и продуктов здорового питания, владельцев, руководителей и закупщиков, представителей предприятий оптовой и розничной торговли, медицинских работников, а также активных и начинающих потребителей биологически активных добавок и всех тех, кто следит за своим здоровьем. Мероприятие направлено как на бизнес-аудиторию, так и на конечных потребителей.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки. Участникам нашего портала предоставляется скидка 10% на регистрацию участия в выставке (со стендом).

Цели БАД-EXPO:

  • увеличение объема продаж БАД и здорового питания в России;
  • синхронизация потребления БАД и здорового питания;
  • расширение участников рынка продавцов БАД и здорового питания;
  • выстраивание коммуникаций между производителями и потребителями БАД на регулярной основе;
  • создание системы оценки эффективности БАД;
  • повышение уровня доверия к БАД;
  • популяризация БАД в России;
  • повышение культуры потребления БАД и здорового питания, просвещение потенциальных потребителей.

В рамках БАД-EXPO состоится комплекс мероприятий для открытого диалога всех заинтересованных сторон:

  • конференция «Актуальные проблем, препятствующие развитию рынка БАД, и срособы их решения»;
  • огромный выбор БАД и продуктов здорового питания по специальным ценам;
  • экспресс-анализы на микроэлементы и витамины на выгодных условиях;
  • бесплатные консультации нутрициологов, диетологов, иммунологов по подбору БАД и здорового питания для всех посетителей;
  • презентации продукции участников и квалифицированные консультации экспертов;
  • реализация нового реального пространства HEALTH CLUB – Аптека XXI века;
  • полезная еда в БАД-КАФЕ и фудкорте суперфудов.

В 2-й Международной специализированной выставке БАД-EXPO примут участие более 100 компаний. В рамках выставки будет представлен классификатор БАД и более 4000 наименований биологически активных добавок.

Среди экспонентов такие известные зарубежные и отечественные компании как Группа компаний «БИОТЭК», международная компания Imagine People, Levital, научно-производственная компания «Инитиум-Фарм», крупнейшая фармацевтическая компания Франции ARKOPHARMA LABORATOIRES, компания «Прометеус Фарма», DOCTOR PLETNEV, международная научно-исследовательская фармацевтическая компания Avicenna, Компания ДЕМ4 Р, ФАРМАКОР ПРОДАКШН, ИнВита-Трейд и многие другие.

В день открытия 16 апреля мероприятие будет проходить только для профессионалов области и соберет на площадке представителей оптовой и розничной торговли, производителей и дистрибьюторов БАД и продуктов здорового питания, чтобы обсудить текущие проблемы отрасли, тенденции и перспективы развития в будущем.

17 и 18 апреля выставка откроет двери для конечных потребителей. Посетителей ждет насыщенная деловая программа, в которой примут участие профессионалы в области здорового образа жизни, расскажут, как правильно употреблять БАД в совокупности с продуктами здорового питания, о разнообразии БАД, где каждый сможет выбрать для себя интересующую тематику. Также посетители смогут принять участие в мастер-классах, опросах, дегустациях. Будет развернут процедурный кабинет, где можно сдать экспресс-анализы и получить консультацию врача. Это полный цикл, который позволяет получить достоверную информацию для поддержания здоровья.

Получить билет на БАД-EXPO и найти актуальное расписание мероприятий можно на сайте выставки https://baa-expo.ru/

Время работы БАД-EXPO:

16-18 апреля 10.00–20.00

Место проведения: г. Москва, 1-й Зачатьевский пер., 4,

EVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство» (м.Кропоткинская)

Контакты:

Директор БАД-EXPO Татьяна Львова

тел.: +7 (495) 690 72 41

моб.: +7 (985) 922 86 54

baa@info-space.ru

БАД-EXPO 29-31 октября 2020г. / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН