Масштабный гастро-event в Сочи!

Масштабный гастро-event в Сочи!

С 26 по 29 августа 2021 года в крупнейшем выставочном центре главного федерального курорта России – города Сочи – состоится Фестиваль «Сыра, меда и виноградных напитков». Параллельно пройдет XIV Международная выставка ювелирных изделий и fashion-индустрии и Фестиваль народных мастеров и художников России.

Организатор: выставочная компания «СОУД»-Сочинские выставки», лауреат премии «Российский Национальный Олимп». С 1994 года «СОУД»-Сочинские выставки» является действительным членом Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ) и с 2005 года – членом Всемирного союза выставок (UFI).

Фестиваль пройдёт при поддержке: Администрации г. Сочи, Союза «Торгово-промышленная палата Краснодарского края» и Союза «Торгово-промышленная палата г. Сочи».

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступил Информационным партнером Фестиваля. Участникам нашего портала предоставляется скидка 10% на регистрацию участия в Фестивале.

Гастрономический фестиваль в Сочи - это масштабный гастро-event для компаний-производителей Кубани и других регионов нашей необъятной Родины, а также ресторанов и кафе с национальной кухней.

Российские производители представят гостям и жителям города-курорта Сочи свои лучшие продукты.

Фестиваль привлекает огромное число посетителей, в числе которых:

  • представители предприятий санаторно-курортного комплекса;
  • первые лица предприятий сегмента HoReCa;
  • ритейл;
  • руководители баров, ресторанов, кафе и т.д;
  • деловые заинтересованные люди;
  • широкая публика.

Все дни фестиваля широкие торговые ряды с лучшей продукцией, калейдоскоп мероприятий для профессионалов, гостей и жителей города! Вас ждёт гастрономическое шоу еды и напитков с оригинальной подачей и взрывными вкусами! А также яркая и насыщенная культурно-развлекательная программа:

  • конкурсы и викторины с вручением памятных призов;
  • дегустации от компаний-производителей;
  • а также много других приятных сюрпризов!

Торопитесь принять участие в масштабном гастро-eventе в Сочи!

На фестивале Вы сможете:

  • продемонстрировать на практике актуальные тренды в области еды и её подачи;
  • представить во всём разнообразии напитки российских производителей и членов ЕАЭС (Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия) и поддержать фермерское виноделие в регионах;
  • привить полезные пищевые привычки и семейные ценности;
  • содействовать развитию наиболее перспективных гастрономических проектов;
  • внести большой вклад в развитие индустрии общественного питания и авторской кухни в Сочи.

Мы приглашаем к участию крупных и мелких производителей натуральных продуктов, в общем всех, кто влюблён в своё ремесло. Сыровары, пасечники, кондитеры и пекари, медовары и виноделы - мы Вас ждём в Сочи!

Мы работаем в строгом соответствии с документом Роскомнадзора «Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности МР 3.1/2.1.0198-20» от 26.06.2020 (полный текст документа).

Просим обратить особое внимание, что посещение мероприятия строго в масках и перчатках с соблюдением социальной дистанции 1,5м! Берегите себя и своих близких!

Подробную информацию вы можете получить в Оргкомитете:

+7 (862) 262-46-34, +7(862) 262-26-93, vika@soud.ru, sochi@soud.ru, www.soud.ru

Часы работы фестиваля с 10.00 до 18.00.

Вход свободный!

Торжественное открытие состоится 26 августа в 12:00.

Компании «СОУД»-Сочинские выставки» исполняется 25 лет. Новости Эфкате Сочи / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН