Юля Павликова, коренная крымчанка, установила мировой рекорд.

Юля Павликова, коренная крымчанка, установила мировой рекорд

Юлия Павликова установила сразу два рекорда, девушку официально признали рекордсменом России. Теперь ее имя красуется в книге рекордов РФ, установив рекорд по количеству побед на международных и мировых конкурсах красоты.

Но это не все, экспертная комиссия подала рекорд на международную проверку и вскоре пришел ответ о том, что Юлии присвоили статус мировой рекордсменки и зафиксировали мировой рекорд, а именно за достижение впечатляющего количества наград на мировых и международных конкурсах красоты (15-ь наград с 2013 по 2020 год.)


Напомним за последний год девушка представила Россию на 3-х мировых конкурсах красоты и во всех одержала победу:
  • Lady Universe в Болгарии 
  • World Next Top Model в Бейруте 
  • Super Model of the Globe в Индии
Начиная свою карьеру в сфере красоты, я никогда не ставила целью достижение именно такого результата. Более того, я и не подозревала о том, что это может быть учтено в качестве рекордного достижения.
Тем приятнее осознавать, что мои победы, внесённые в реестр рекордов, могут в будущем являться стимулом для девушек нашей страны в достижении ещё более впечатляющих результатов, воплощая в жизнь девиз
«красота спасёт мир».

В этом году красавица планирует покорить самый большой конкурс «Мисс Земля».


ЮЛИЯ ПАВЛИКОВА / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН