Международный форум для стандартизаторов NFST 2021 состоится в Москве.

Международный форум для стандартизаторов NFST 2021 состоится в Москве

В Москве с 14 по 15 сентября 2021 состоится ежегодный международный научно-познавательный форум по стандартизации и НСИ NFST-2021. Основной тематикой этого года станет развитие цифровых стандартов. Представители крупных компаний обменяются опытом со специалистами своего профиля. Конференция станет отличной площадкой для открытия новых возможностей и установления деловых контактов.

В отличие от прошлых лет, форум будет длится два дня, а все для того, чтобы предоставить возможность выступить как можно большему числу специалистов. Помимо российских компаний, в конференции примут участие представители иностранных организаций. В качестве спикеров были приглашены ISO, ASTM, IEEE, AFNOR, Росстандарт, Кодекс, Нанософт, ИндигоСофт, Роснефть, Роскосмос, Росатом и другие крупные разработчики и стандартизаторы, которые представят новейшие разработки в области цифровизации нормативных документов. Участники получат уникальную возможность задать интересующие их вопросы специалистам международных компаний.

В 2020 году мероприятие проходило в бизнес-школе «Сколково». Система по работе с цифровыми требованиями Евросоюза и технологии ASTM, успешное применение сетевых лицензий без DRM, использование нормативно-справочной информации в качестве системы оптимизации расходов стали одними из главных тем для обсуждения. В качестве хедлайнеров форума были замечены проект-менеджер AFNOR Фабрис Сезари, вице-президент ASTM Джон Пейс, директор департамента распространения ФГУП «Стандартинформ» Екатерина Кузина и другие. Успешное проведение конференции способствовали увеличению программы и количества приглашенных гостей. Участников ждет много общения, эмоций и свежих идей для дальнейшей работы.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки.

Зарегистрироваться в качестве участника NFST-2021 можно на официальном сайте конференции https://nfst.ru/. Там же Вы сможете оставить заявку на выступление с докладом.


ASTM International John Pace - Forum Address NFST-2019 / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН