В Краснодаре состоится третья международная выставка франшиз! Получите скидку на участие!

В Краснодаре состоится третья международная выставка франшиз! Получите скидку на участие!

15-16 октября 2021 года в Краснодаре состоится Krasnodar Franchise Expo – III Международная выставка для малого и среднего бизнеса на Юге России. Выставочное мероприятие пройдет в рамках федерального форума «Дело за малым!» и соберет представителей предпринимательского сообщества и власти Южного, Северо-Кавказского и Центрального федеральных округов РФ.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки.

Впервые выставка франшиз в столице Кубани прошла в 2018 году и сразу же завоевала статус авторитетного мероприятия: посетителями первой выставки стали более 12 тысяч человек, экспонентами - 30 компаний-франчайзоров, на площадке выставочного мероприятия множество партнеров заключили договоры о сотрудничестве. II Международная выставка Krasnodar Franchise Expo состоялась в 2019 году и стала еще более масштабной.

В 2020 году из-за ограничений, связанных с коронавирусом, проведение выставки было отменено. В 2021 году Krasnodar Franchise Expo возвращается, чтобы представить инвесторам успешные франшизы, которые смогли продемонстрировать устойчивость под «ударами» пандемии благодаря эффективной бизнес-модели.

Экспонентами Krasnodar Franchise Expo станут франшизы с хорошей репутацией, с проверенными временем концепциями, с финансовыми вложениями от нескольких десятков тысяч до нескольких миллионов рублей.

Посетители выставки смогут напрямую пообщаться с представителями франшиз, узнать из первых рук об условиях сотрудничества и заключить договор о дальнейшей совместной работе. Выставка станет не только местом встречи потенциальных франчайзи с компаниями-франчазорами, но и площадкой образования и обмена опытом. Владельцы франчайзинговых сетей, франчайзи, инвесторы смогут прокачать свои знания в ходе мастер-классов, обсудить проблемы и тренды франчайзинга на конференциях, завести полезные знакомства, узнать о мерах господдержки.

Деловая программа выставки Krasnodar Franchise Expo будет объединена с программой форума «Дело за малым!», который пройдет в то же время в выставочном комплексе «ЭкспоградЮг». Участниками мероприятия в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» станут представители администрации Краснодарского края и федеральных министерств, известные бизнесмены из России и других стран, именитые бизнес-тренеры и эксперты. Посетители выставки франшиз смогут также посетить форум «Дело за малым!».

Прием заявок на участие в Международной выставке Krasnodar Franchise Expo, которая состоится 15-16 октября 2021 года в столице Краснодарского края, продолжается. На проведение выставки франшиз есть запрос как от франчайзоров, так и от потенциальных инвесторов. Эксперты рынка свидетельствуют о резком росте интереса к франчайзингу, так как бизнес по франшизе является надежным способом открыть свое дело и обеспечить его развитие. Франчайзоры на площадке выставки смогут представить свои компании, найти новых партнеров, чтобы расширить сеть представительств. Заявки от экспонентов принимаются до 15 сентября. До встречи на III Международной выставке Krasnodar Franchise Expo осенью!

ВАЖНО! Специально для участников портала «Хелпинвер», Krasnodar Franchise Expo предоставляет скидку 10% на участие в выставке!

Подать заявку: www.franchise.uvk-expo.ru
Или по телефону: +7 (861) 202 05 35

Krasnodar Franchise Expo 2019 / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН