Smart Oil & Gas пройдет 30 сентября – 1 октября.

Smart Oil & Gas пройдет 30 сентября – 1 октября

30 сентября – 1 октября 2021 г. в Санкт-Петербурге состоится VII Федеральный ИТ- форум нефтегазовой отрасли России «Smart Oil & Gas: Достоверные данные».

Организатор форума Smart Oil & GasИнформационная группа ComNews.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером форума.

В 2021 году конференция состоится в комбинированном формате – офлайн и онлайн-режиме -https://www.comnews-conferences.ru/ru/conference/smartoilgas2021.

За последние годы форум Smart Oil & Gas стал уникальной независимой площадкой для обсуждения и обмена опытом по ключевым вопросам и актуальным проблемам цифровой трансформации, развития ИТ-систем и промышленной автоматизации в нефтегазовой отрасли РФ, включая инновационные технологии и выработку подходов к реализации проектов цифровизации и ИТ.

Основные секции форума:

  • Пленарная дискуссия (30 сентября) «Экспресс в цифровое будущее» с участием CDO крупнейших нефтегазовых компаний
  • Пленарная дискуссия (1 октября) «ИТ-инфраструктура для цифрового предприятия» с участием CIO крупнейших нефтегазовых компаний
  • Открытая интерактивная дискуссия – Интеллектуальные технологии: взгляд в настоящее и будущее
  • Цифровое месторождение: новые технологии обустройства нефтегазового промысла
  • Цифровой завод: от автоматизации к искусственному интеллекту
  • Корпоративные сети связи: новые телекоммуникационные технологии для нефтегазовой отрасли
  • Корпоративные информационные системы, цифровые платформы, управление данными: новые подходы для обеспечения нужд промышленности
  • Применение технологий искусственного интеллекта (AI) в нефтегазовой отрасли: от «слабого» к «сильному» AI
  • Интерактивная дискуссия – Качай цифру

Традиционно в форуме участвуют более 600 специалистов: руководители и менеджеры дирекций по цифровой трансформации и ИТ-служб нефтегазовых компаний; представители регулирующих органов, государственных институтов и фондов развития; топ-менеджеры отечественных разработчиков ИТ-решений, ПО, телеком оборудования; руководители и представители ИТ-компаний; аналитики и эксперты отрасли; журналисты деловых и отраслевых СМИ.

Место проведения: Отель «Хилтон Санкт-Петербург Экспофорум» (площадка Петербургского международного экономического форума), г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д.62, стр.1.

Ждем Вас 30 сентября – 1 октября 2021 г. в Санкт-Петербурге на VII Федеральном ИТ-форуме нефтегазовой отрасли России «Smart Oil & Gas: Достоверные данные»!

По вопросам аккредитации и медиа-сотрудничества: conf@comnews.ru.

SMART OIL & GAS 2020 / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН