20-21 декабря 2021 г. в Moscow Marriott Grand Hotel состоится II Форум инвесторов «InvestCommunitу-2021».

20-21 декабря 2021 г. в Moscow Marriott Grand Hotel состоится II Форум инвесторов «InvestCommunitу-2021»

Задача форума: создание условия для неформального общения инвесторов, обмена опытом, обсуждения глобальных и российских инвестиционных трендов и инвестиционных стратегий, прогнозов на будущее.

Обсуждение вариантов сотрудничества и проведения совместных сделок, рассмотрение и отбор проектов для инвестирования.

Фокус форума: венчурные инвестиции, реальный бизнес, недвижимость, альтернативные инвестиции, новые тренды.

Аудитория форума: инвесторы, люди с капиталом, собственники и руководители бизнеса, заинтересованные в расширении своего инвестиционного горизонта, изучении новых инвестиционных возможностей, диверсификации инвестиций, понимающие ценность профессионального нетворкинга.

В рамках Форума запланированы интерактивные выступления инвесторов в формате open-talk, панельные дискуссии, презентации проектов и инвестиционных предложений, закрытые встречи с зарубежными инвесторами в онлайн-формате.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером Форума. Участникам нашего портала предоставляется скидка 10% на регистрацию участия в Форуме.

6 причин быть на Форуме

1. Все спикеры – действующие инвесторы.

2. Возможность в одном месте узнать о всех новых трендах и возможностях для инвесторов.

3. Реальные проекты для инвестирования, возможность стать со-инвестором.

4. Продуманный нетворкинг. Возможность познакомиться с любым участником и спикером, получить консультации или обсудить проект.

5. Приглашены все работающие в России Клубы инвесторов и инвестиционные фонды.

6. Форум – это возможность присоединиться к инвестиционному сообществу, продолжать общение, получить доступ к отобранным проектам и участвовать в совместных сделках в течение года!

Программа Форума

1 день. Венчурные инвестиции. Инновации.

Венчурные инвестиции от А до Я. Встречи с бизнес-ангелами, венчурными инвесторами, фондами и клубами инвесторов. Где найти и как отобрать проект? Как правильно принять решение об инвестировании? Аналитика и перспективные направления. Акселераторы. Экосистемы для инвесторов. Презентации проектов.

2 день. Реальные инвестиции. Недвижимость.

Панельные дискуссии и выступления спикеров по наиболее интересным и актуальным инвестиционным направлениям, связанным с недвижимостью и реальным бизнесом. Свободный микрофон в зале. Питч-сессия проектов. Сессия вопросов-ответов с инвесторами.

1-2 день. 3-я международная выставка проектов «i4-Expo Moscow 2021. Инвестиции в реальный бизнес». Вход для участников Форума свободный.

Для общения участников кроме стандартного ТГ-чата будет:

  • специально созданное мобильное приложение, в котором можно посмотреть всех участников и назначить встречу;
  • партнерство с BusinessFamily, крупнейшим деловым нетворкинг-сообществом России, объединяющим более 500 000 предпринимателей и бизнесменов, которое предоставит свои технические возможности для организации работы Форума;
  • система экспертов-консультантов Форума. Кроме наших спикеров-инвесторов (75+ чел.), мы приглашаем еще 30+ экспертов рынка и инвесторов, информация о которых будет у всех участников Форума и каждый сможет договориться о проведении бесплатной консультации в дни проведения Форума.

Вы можете зарегистрироваться как участник, эксперт, спикер или прислать проект для питч-сессии или участия в выставке: info@invest-community.com

Подробнее на сайте: https://invest-community.ru

Самая актуальная информация о Форуме и материалы спикеров в Telegram https://t.me/aboutinvestment

Отзывы с I Форума «InvestCommunitу-2021»: https://invest-community.ru/page22205115.html#rec358773922

Наши контакты:

Для спикеров, партнеров, спонсоров:

+7 (916) 001-50-52 (телефон, WhatsApp)

Сергей

Для участников выставки:

+ 7 (903) 262-69-85 (телефон, WhatsApp)

Елена

I I Форум инвесторов 24-26 ноября 2021 г. Что запланировано. Отзывы. Форматы сотрудничества. / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН