VI Специализированная выставка комплексной безопасности «БЕЗОПАСНОСТЬ. КРЫМ»

VI Специализированная выставка комплексной безопасности «БЕЗОПАСНОСТЬ. КРЫМ»
С 15 по 17 сентября 2022 года в г. Симферополь состоится VI Выставка Комплексной Безопасности «Безопасность. Крым 2022». Выставка будет проходить в рамках масштабного «КрымУрбанФорума» - первой международной конференции по комплексному развитию территорий Крыма.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки. Участникам нашего портала предоставляется скидка 10% на регистрацию участия в выставке.

Мероприятие нацелено ознакомить специалистов и представителей различных отраслей (наиболее развитых в Крыму – курортной, пищевой, торговой, строительной и т.д), а также социально-значимые объекты (медучреждения, учебные заведения и т.д.) с новыми технологиями, инновационными продуктами в сфере информационной безопасности, технической безопасности работы объектов и личной безопасности. Деловая часть выставки ознакомит посетителей и участников с действующими требованиями и стандартами, даст профессиональную консультацию.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:

  • Системы и технические средства видеонаблюдения;
  • Системы и средства ограничения доступа;
  • Системы и средства обеспечения пожарной безопасности;
  • Системы и средства обеспечения информационной безопасности;
  • Антитеррористическая безопасность;
  • Средства индивидуальной защиты;
  • Охрана труда.

Дата проведения: 15-17 сентября 2022 года

Место проведения: Республика Крым, г. Симферополь, Экс-терминал международного аэропорта «Симферополь, пгт Аэрофлотский, площадь Аэропорта, 14

Официальный сайт мероприятия: https://expocrimea.com/events/safety/

VK: vk.com/expocrimea

Telegram: @expocrimea

Для получения подробной информации и участия в мероприятии обращайтесь по телефонам: 8(499)110-80-90 или 8(978)900 -90-90

Email: info@expocrimea.com

Отчет о IV Форуме комплексной безопасности "Безопасность. Крым 2018" / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН