Получите электронный билет для посещения выставки!

Получите электронный билет для посещения выставки!
29-я Международная туристическая выставка MITT состоится с 16 по 18 марта 2023 года в Москве, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 1.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки.

Посещение MITT поможет вам наладить эффективное сотрудничество с представителями индустрии из широкого числа регионов России и зарубежных стран. Изучите трехдневную экспозицию, чтобы найти предложения, необходимые для вашего туристического бизнеса, найти новые контакты и получить актуальную информацию от ведущих отраслевых экспертов.

Список участников MITT охватывает все сегменты туристической отрасли:

  • Операторы внутреннего, въездного и выездного туризма
  • Туристические агенства
  • Национальные офисы по туризму и региональные администрации
  • Отели, гостиницы и иные объекты размещения
  • Транспортные компании и авиаперевозчики
  • Организаторы MICE-мероприятий
  • Разработчики цифровых продуктов и онлайн-решений
  • Страховые и медицинские организации

Также в 2023 году впервые на MITT будут представлены новые разделы экспозиции:

  • Глэмпинг
  • HoReCa
  • Сектор клининга для отелей
  • Медицинский туризм
  • Авторские туры
  • Автотуризм

Свое участие в MITT 2023 на данный момент подтвердили 18 российских регионов. В список участников выставки уже вошли: Алтайский, Краснодарский и Камчатский край; Тюменская, Ростовская, Московская, Калининградская, Мурманская, Нижегородская, Самарская, Воронежская области; Республики Дагестан, Ингушетия, Татарстан, Крым; Чеченская Республика; Ямало-Ненецкий автономный округ и Таймыр. Следите за анонсами на сайте, чтобы получать новости о расширении экспозиции.

Ежегодно важнейшим событием MITT становится деловая программа выставки, объединяющая лучших экспертов, аналитиков и профессионалов туризма. В 2022 году сессии с участием 137 спикеров посетили 2 790 слушателей. На деловой программе MITT 2023 запланировано 15 мероприятий, ключевое место среди которых займет III Форум лидеров туристической отрасли - площадка, на которой руководители туристических компаний, владельцы гостиничных объектов и представители государственных организаций встречаются для обсуждения важнейших вопросов индустрии и поиска новых путей ее развития.

В этом году выставка MITT впервые в истории откроет свои двери в выходной день. В субботу, 18 марта, состоится клиентский день для частных лиц. Посетив экспозицию в эту дату, вы сможете ознакомиться с обширным списком туристических предложений в сфере отдыха от участников MITT.

Электронный билет действует в течение всех трех дней и позволяет посещать MITT неограниченное число раз, включая экспозицию и события деловой программы выставки.

Получите ваш бесплатный билет, используя промокод mittNEWS при регистрации.

https://mitt.ru/Rus/get-e-ticket?utm_source=mitt.ru&utm_medium=Media&utm_campaign=own&promo=mittNEWS

Международная туристическая выставка MITT-2022 в Крокус ЭКСПО. Видеообзор. / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН