VIII Всероссийская неделя охраны труда пройдет с 26 по 29 сентября 2023 года в Сочи

VIII Всероссийская неделя охраны труда пройдет с 26 по 29 сентября 2023 года в Сочи
Всероссийская неделя охраны труда проводится с 2015 года и успела приобрести статус главного события в сфере промышленной безопасности и охраны труда в России и за рубежом. Всероссийская неделя охраны труда учреждена Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 г. № 1346.

В работе ВНОТ-2022 приняли участие более 5000 человек, среди которых представители официальных ведомств РФ, руководители по охране труда, международные эксперты, главы крупных промышленных корпораций, как российских, так и зарубежных, представители профсоюзов и общественных организаций.

Ключевым событием Всероссийской недели охраны труда стала стратегическая пленарная сессия «Управление профессиональными рисками через призму новых изменений законодательства в сфере охраны труда».

В отраслевой выставке Всероссийской недели охраны труда приняли участие более 100 компаний и организаций. Передовые разработки в сфере охраны труда представили на своих стендах госкорпорация «Росатом», группа компаний «Восток-Сервис», компании «КВАЗАР», «Техноавиа», «Торговый Дом Текстиль», «Производственная безопасность и экология», «Компания «Арнест». Регионы были представлены стендами Самарской области и Краснодарского края.

Участие в Неделе дает возможность:

  • обсудить актуальные вопросы охраны труда и промышленной безопасности с главами профильных ведомств;
  • найти новых партнеров и выйти на новый рынок сбыта;
  • провести деловые переговоры и найти надежных подрядчиков;
  • увидеть презентации новинок, обменяться опытом с коллегами.

VIII Всероссийская неделя охраны труда пройдет с 26 по 29 сентября 2023 года в сочинском парке науки и искусства «Сириус». Следить за обновлениями новостей о форуме можно на официальном сайте ВНОТ.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером форума.

Итоги ВНОТ-22 / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН