Главное событие для всех невест и женихов Питера - Свадебная выставка «Королевство свадеб-2023»

Главное событие для всех невест и женихов Питера - Свадебная выставка «Королевство свадеб-2023»
26 февраля и 26 марта 2023 года в отеле МОСКВА, банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится уникальный праздник для будущих молодоженов – ежегодная эксклюзивная свадебная выставка «Королевство свадеб 2023», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города.

Организатор выставки Компания «Amosova group»

Генеральный партнер выставки – отель МОСКВА, банкет-холл «БАЛЬМОНТ»

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки.

Подготовка к свадьбе начинается задолго до самого торжества и требует немалых затрат времени, сил и финансов. Идеальное торжество – то, в котором все продумано до мелочей, но как все предусмотреть и избежать лишних трат? Ведущие профессионалы свадебных услуг соберутся 26 февраля и 26 марта в банкет-холл «БАЛЬМОНТ», чтобы помочь влюбленным парам сориентироваться во всех деталях подготовки торжества – от свадебных платьев, приглашений, декораций, музыки, ресторана и еще многих других вещей, о которых они даже не задумывались.

«Королевство свадеб» - это эксклюзивная свадебная выставка-продажа, на которой всех молодоженов ждут королевские СКИДКИ на ВСЁ, а также при заключении договора на выставке каждый получит гарантированный ПРИЗ!!!

Гостей выставки ждет увлекательная и насыщенная шоу-программа: выступления артистов, многочисленные РОЗЫГРЫШИ призов и подарков, УГОЩЕНИЯ и приятные СЮРПРИЗЫ. «Королевство свадеб» - это уникальная возможность увидеть ПОКАЗЫ свадебных коллекций модных дизайнеров, БЕСПЛАТНО сделать пробный МАКИЯЖ и ПРИЧЕСКУ, встретиться с фотографами и операторами, пройти экспресс-школу для молодоженов и даже совершить романтическое ПУТЕШЕСТВИЕ по номерам отеля МОСКВА, которые могут стать местом первой брачной ночи для будущих молодоженов. Кроме того, для влюбленных пар будут проведены мастер-классы и презентации компаний, а наших невест порадует РАСПРОДАЖА свадебных и вечерних платьев.

Свадебная выставкa «Королевство Свадеб» ежегодно проходит с 2009 года (15 лет), что дает нам колоссальный опыт в организации выставок и привлечении целевой аудитории – это уникальная рабочая площадка для компаний, работающих в сфере свадебных услуг, а для будущих молодоженов – возможность в одном месте и за очень короткое время получить ответы на вопросы, с которыми сталкивается каждая пара в процессе подготовки к своему первому семейному торжеству, а также получить многочисленные СКИДКИ в день выставки.

Мы предлагаем услуги и товары для ИДЕАЛЬНОЙ свадьбы при любом бюджете!

Ждем Вас на эксклюзивной свадебной выставке «Королевство Свадеб-2023» в отеле МОСКВА, банкет-холл «БАЛЬМОНТ» (Площадь Александра Невского, 2, м. пл. Ал.Невского, вход со стороны Синопской наб., 1 эт.) в воскресенье 26 февраля и 26 марта с 12:00 до 18:00.

Главные призы - романтический ужин на двоих в ресторане, номер в отеле, свадьба под ключ, и многое другое. Вход свободный при регистрации на сайте.

Подробности и подарки на https://vk.cc/ckxLz5

+7-812-980-01-71

www.korolevstvosvadeb.ru

«Королевство свадеб» - это стиль, комфорт и красота, наполненные атмосферой любви!

Свадебная выставка Королевство свадеб 25.04.2021 / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН