Межрегиональная строительная выставка-ярмарка «АЛТАЙСТРОЙ — 2023» - новый формат традиционной выставочной площадки

Межрегиональная строительная выставка-ярмарка «АЛТАЙСТРОЙ — 2023» - новый формат традиционной выставочной площадки
«Не останавливаться на достигнутом!» - под таким лозунгом в столице Республики Алтай – Горно-Алтайске 20-22 апреля 2023 года при поддержке Правительства Республики Алтай и администрации г. Горно-Алтайска распахнет свои двери 15-я традиционная весенняя торгово-выставочная площадка «АЛТАЙСТРОЙ - Горно-Алтайск-Барнаул-Бийск. Малоэтажное строительство. Отделка. Ремонт. Интерьер. Благоустройство. Энергосбережение. ЖКХ, Газификация. Инженерные системы».

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки. Участникам нашего портала предоставляется скидка 10% на регистрацию участия в выставке.

Взрыв интереса к Республике Алтай, как к территории неограниченных возможностей в любое время года для российского бизнеса, туристов и путешественников со всей России продолжает наращивать свою мощь, а вместе с этим и развитие малоэтажного домостроения. Создание комфортной среды для жизни и отдыха жителей, гостей регионов Республики Алтай и Алтайского края, строительство туристических объектов и соцкультбыта продолжает определять основную тематику экспозиции, товаров и услуг «АЛТАЙСТРОЙ - 2023», которая с успехом проходит в центре города – Национальном театре РА и на прилегающих территориях.

Малоэтажное домостроение, строительство новых и усовершенствование старых дорог, рост объемов газификации, возведение инфраструктурных объектов в самых отдаленных поселениях, внедрение энергосберегающих технологий - все это обеспечивает не только более комфортную жизнь для коренных жителей республики, но и обеспечивает рост привлекательности туристических объектов региона для людей с самыми разными запросами и возможностями. Эффективное использование традиционных и инновационных (в том числе экономных и сверхбыстрых) строительных материалов и технологий в малоэтажном домостроении для жилья и туристических комплексов с дальнейшим освоением рекреационного ресурса в Республике Алтай – вот традиционно основные направления выставки-ярмарки «АЛТАЙСТРОЙ - 2023».

Помимо богатой экспозиционной составляющей, «АЛТАЙСТРОЙ - 2023» предоставляет большую площадку торгующим компаниям, дилерам и индивидуальным предпринимателям, мастерам и ремесленникам на Центральной площади им. В.И. Ленина г. Горно-Алтайска. Сюда стремятся покупатели со всей республики перед строительным сезоном за материалами для стройки, ремонта и благоустройства, инструментами и оборудованием для инженерных коммуникаций от производителей.

За годы своей деятельности на алтайской земле выставка-ярмарка «АЛТАЙСТРОЙ» заняла достойную нишу в строительной индустрии единого Алтай, играя существенную роль в росте спроса, предложений и продаж продукции участников мероприятия.

Выставка-ярмарка = возможности! Мы ожидаем свыше 7 000 посетителей, среди которых представители государственных учреждений, собственники среднего, малого строительного и туристического бизнеса, отраслевые специалисты, представители коммунальных служб, аудитория В2С.

Приглашаем вас стать участником «АЛТАЙСТРОЙ – 2023», и развивать бизнес вместе с нами!

Телефон для справок в Барнауле: +7(3852) 27-23-36, +7(923) 642-7614,

www.stroykaaltay.ru

Строительная выставка "Алтайcтрой-Барнаул-2021" / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН