Международная выставка «Фестиваль франшиз 2023»

Международная выставка «Фестиваль франшиз 2023»
За многие годы работы Международный фестиваль франшиз завоевал статус по-настоящему результативной площадки для взаимодействия компаний и потенциальных инвесторов со всей России и стран ближнего зарубежья. Заменить участие в выставке невозможно ничем – ни наружной рекламой, ни публикациями в СМИ и даже контекстной рекламой!

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки. Участникам нашего портала предоставляется скидка 10% на регистрацию участия в выставке.

Только на выставке вы можете напрямую и на нейтральной территории встретиться со своими покупателями, контрагентами и конкурентами, узнать новые тенденции развития рынка и принять непосредственное участие в его формировании. Фестиваль Франшиз позволяет презентовать Ваше предложение с самой выгодной стороны.

Для этого предлагается множество эксклюзивных возможностей: от лучших мест на выставке с индивидуальной застройкой до результативных каналов продвижения вашей компании.

Более 500 компаний за 10 лет работы фестиваля заключили более 1500 сделок с партнерами со всей России и СНГ.

Неотъемлемой частью каждого Фестиваля франшиз является профессиональная деловая программа, сопровождающая всю работу выставки. На предстоящее мероприятие приглашены ведущие эксперты в сфере франчайзинга.

Фестиваль франшиз 2019 / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН