CleanExpo в Санкт-Петербурге: новости выставки

CleanExpo в Санкт-Петербурге: новости выставки
Идет активная регистрация посетителей на выставку оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Санкт-Петербург, которая пройдет 18-20 апреля 2023 года в КВЦ Экспофорум.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки.

Поставщики и производители, планирующие работать с рынком Северо-Запада, встретятся со специалистами индустрии в Санкт-Петербурге на выставке CleanExpo С-Петербург, ярком событии для профессионалов отрасли и единственной в регионе выставке индустрии чистоты. Этого события город ждал 3 года, последняя региональная выставка проводилась здесь в 2019 году.

CleanExpo Санкт-Петербург – это:

  • Более 100 продуктов российских и зарубежных брендов в разделах: профессиональная уборка, химчистка и прачечная;
  • Живое общение и профессиональные консультации по продукции на стендах участников;
  • Центр притяжения руководителей, специалистов-практиков и закупщиков операторов индустрии чистоты и конечных заказчиков Cеверо-Западного региона России;
  • Драйверы посетительского интереса и фирменные фишки всех выставок CleanExpo:
  • Уникальная деловая программа: мастер-классы, практические семинары и выступления экспертов на самые актуальные темы;
  • Марафон призов: розыгрыши полезных призов и подарков среди посетителей.

В выставке уже подтвердили участие ведущие компании отрасли, как новые, так и постоянные участники из Москвы, Рыбинска, Воронежа, Подольска, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Челябинска, Всеволожска, Санкт-Петербурга, Твери, Ижевска.

Лидер рынка уборочной техники, компания Керхер, представит свое новейшее оборудование для профессиональной уборки. Российское представительство компании Noblelift представит поломоечные машины одноименной марки. А поломоечные, подметальные и роторные машины BENNETT покажет официальный дистрибьютор марки, ООО «Профстрой».

Моющие средства для клининга можно будет выбрать на стендах компаний Buzil и Ренессанс косметик. Свои средства для индустриального клининга представит Ростовский Завод Синтетических Продуктов. Средства для стирки итальянского бренда Sile Chemicals привезет компания «ТЕХИНТЕКС».

Подобрать щетки для поломоечного оборудования специалисты смогут на стенде ТехноПромЭкспорт, а запчасти для клининговой техники итальянского бренда Synclean (тм) – у его официального представителя, компании Спаклин.

Объединенные Нетканые материалы и Файберхан покажут широкий ассортимент текстильных изделий, бумажный комбинат Комфорт - свой ассортимент бумажных изделий, а также бумажной основы для изготовления полотенец и салфеток.

Сумки для клинеров можно будет выбрать у Bag for cleaning (ИП Осинкин).

Комплектация экспозиции продолжается, эти и другие участники предложат всё, что необходимо для профессиональной уборки, химической чистки, стирки, санитарии и гигиены.

В рамках насыщенной деловой программы выставки пройдут бесплатные образовательные мастер-классы и семинары, практикумы для руководителей и специалистов клининговых компаний, собственных служб уборки предприятий, а также химчисток, прачечных и компаний, специализирующихся на чистке мебели и ковров. В числе спикеров выступят эксперт по профессиональной чистоте и гигиене Тарас Дударь, специалисты Центра консалтинга и технологий имени Андрея Парфеньева, владельцы, директора и технологи действующих клининговых компаний, прачечных и химчисток.

Выставки CleanExpo посещают руководители и специалисты клининговых и управляющих компаний, сетевых и независимых химчисток и прачечных, оптово-розничных компаний по торговле товарами для индустрии чистоты, а также предприятий, имеющих собственную службу уборки или прачечный блок: сетей общепита, ресторанов, отелей, медицинских учреждений, производственных предприятий и других. До 70% региональных посетителей не посещают аналогичные выставки в Москве.

До встречи на выставке осталось 3 месяца. Выставка пройдет на одной площадке и в одно время со строительной выставкой ИнтерСтройЭкспо, что привлечет дополнительный поток посетителей из сферы недвижимости, строительства и ремонта.

Ожидается, что в 2023 году CleanExpo Санкт-Петербург посетят более 1 000 специалистов, представителей заказчиков Северо-Западного региона. Оргкомитет выставки активно готовится к масштабному событию, чтобы каждый специалист смог обменяться опытом с коллегами, изучить тенденции развития отрасли и новинки индустрии чистоты.

***

Бренд CleanExpo хорошо известен профессионалам индустрии чистоты в России. Более 20 лет выставки CleanExpo проводятся в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани и Ялте. Компания «МВК», организатор CleanExpo, чей выставочный портфель включает более 50 выставок, входит в ТОП-10 выставочных организаторов в России.

Запросить условия участия можно на сайте организатора.

Получить бесплатный билет для посещения выставки можно по промокоду HELPIN - https://cleanexpo-region.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx?promo=HELPIN

CleanExpo Moscow 2019 / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН