Сибирская строительная неделя состоится с 13 по 16 февраля

Сибирская строительная неделя состоится с 13 по 16 февраля
С 13 по 16 февраля 2024 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится Международный форум-выставка строительных, отделочных материалов, оборудования и инженерных систем «Сибирская строительная неделя – 2024».

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером форума-выставки.

Это крупнейшая на востоке России профессиональная отраслевая площадка, ориентированная на собственников, топ-менеджеров и специалистов строительных компаний из регионов Урала, Сибири, Дальнего Востока, а также стран Азии.

На выставке будут представлены материалы, оборудование, инструменты, инженерные системы и техника для промышленного, гражданского и инфраструктурного строительства.

В рамках форумной части Сибирской строительной недели будут обсуждаться темы:

- комплексное развитие территорий;

- строительство промышленных и инфраструктурных объектов;

- импортонезависимость;

- инвестиционные проекты;

- комфортная городская среда;

- дизайнерские и урбанистические проекты;

- креативные индустрии в строительстве;

- кадровые решения.

В рамках деловой программы выставки состоятся:

  • KreaCollab - бизнес-конференция дизайнеров. Современная площадка для презентаций, проектных и технических решений в профессиональной среде, а также для проведения мастер-классов. Основная аудитория - архитекторы и дизайнеры.
  • Форум мастеров - мастер-школа от лучших практиков-отделочников - популярная площадка для проведения мастер-классов и презентации новинок в сфере отделочных и ремонтных работ с участием популярных отраслевых блогеров и амбассадоров известных брендов. Основная аудитория - строительные и отделочные компании, самозанятые предприниматели.
  • Лекторий - деловая площадка для презентации новых технологий и инноваций, цифровых продуктов, налаживания профессиональных и торговых контактов, обмена идеями, опытом. Основная аудитория - производители строительных и отделочных материалов, разработчики программного обеспечения, поставщики цифровых и технических решений.

В выставке примут участие более 350 ведущих компаний из России, Китая, Индии, Турции, Средней Азии занятых в строительной сфере, крупнейших производителей и поставщиков материалов и оборудования, проектные и изыскательские организации, строительные и инжиниринговые компании.

Ожидается, что за четыре дня мероприятие посетят свыше 20 тысяч профессионалов строительного рынка.

Для участия в выставке бронируйте стенд на сайте sbweek.ru

ООО «Центр Экспо»
8 (383) 363-00-63
info@sibbuilding.ru
sbweek.ru

Сибирская Строительная Неделя 2023 / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН