Крупнейшая в России конференция об инновационных технологиях для бизнеса этим летом девятый раз состоится в Сколково

Крупнейшая в России конференция об инновационных технологиях для бизнеса этим летом девятый раз состоится в Сколково
В программе TECH WEEK выступят 250 спикеров, 100 компаний представят свои разработки на выставке сервисов.

Традиционно конференция TECH WEEK откроется в Технопарке Сколково, программу составят 12 тематических потоков: CRYPTO & BLOCKCHAIN, INDUSTRY TECH, MAIN STAGE, FIN TECH, BIG DATA & ANALYTICS, TECH FOR CORPORATIONS и другие.

В числе спикеров выступят: Елена Корбут, экс-топ-менеджер авиационной холдинговой компании «Сухой» и авиастроительной компании РСК «МиГ»; Елена Белоусова, руководитель электронной коммерции LC Waikiki; Анетта Орлова, психолог, кандидат социологических наук, тв-эксперт на федеральных каналах, радиоведущая; Динара Юнусова, генеральный директор Банки.ру; Анна Никулина COO сервиса онлайн-психотерапии Yasno.live.

Помимо конференции и выставки в программе события запланированы специальные мероприятия для бизнеса в числе которых: Нетворкинг-сессии — короткие встречи для поиска полезных контактов; Практикум — разбор кейсов по общим темам бизнеса; Экспертная консультация — 30-минутная сессия для предпринимателей от экспертов в сфере инновационных технологий и бизнеса и другие.

Всего в конференции примут участие более 3000 гостей, 250 спикеров, около 100 компаний представят свои решения на выставке сервисов.

TECH WEEK MOSCOW

28-30 июня

Москва, Технопарк «Сколково» (Большой бул. 42, стр. 1)

Сайт и билеты: https://clck.ru/34dksM

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером конференции.

FinTech партнер

СБП (Системы быстрых платежей) —- современный и выгодный способ приёма платежей, который подходит и бизнесу, и клиентам.

Преимущества СБП: низкая комиссия 0,4 или 0,7% (в зависимости от типа бизнеса), без затрат на дополнительное оборудование и удобный клиентский путь.

Партнер мобильного приложения Tech Week

Talent Rocks - digital платформа для обучения, онбординга, внутренних коммуникаций и программ well being.

При поддержке:

Paygine, ProProfi, Netbell, EmplDocs, Bahman Media, Get Asic, Infobip, Evateam, Астрал, CityPoint, BoxBattle, Модульбанк, Наносемантика, CodeInside, Unicon Outsourcing, SberDevices

TECH WEEK 2022 ЛЕТО / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН