
В современном деловом мире быть лидером – это не только иметь власть и авторитет, но и обладать навыками, позволяющими создавать и развивать компании с нуля до всемирно популярных брендов.
- Как достичь успеха в условиях нестабильности?
- Как развивать команду и развиваться самому?
- Как использовать практики визионерства?
Об этом расскажут наши спикеры:
1. Майкл Ракман, CEO и основатель Senteo Inc., ex-главный директор по трансформации, ex-главный директор по впечатлениям клиента «Альфа-Банк», «Как великие лидеры вдохновляют команды и управляют изменениями»
2. Валерий Разгуляев, управляющий по информации «ВкусВилл», создатель портала biryuzovie.ru, «Клиентократия - система управления "ВкусВилл", но уже и не только»
3. Пауль Рихтер, директор по продажам Henderson, ex-член совета директоров МТС, ex-операционный директор МТС, ex-руководитель департамента продаж «M. Видео», «Культура и лидерство - ключ к росту бизнеса»
4. Тимур Беликов, старший вице-президент «Газпромбанк», «Ключевые модели построения крупных состояний (включая стратегии привлечения финансирования)»
5. Юрий Шилов, генеральный директор «Ивановская текстильная компания», «Работа с госкомпаниями и взаимодействие со властью»
6. Галина Ящук, директор по маркетингу «Ашан Ритейл», «Лидерский подход в розничном бизнесе»
7. Андрей Чечин, независимый директор ГК Cosmobeauty, ex-коммерческий директор по развитию сети доставки в OZON, ex-ген. директор QIWI Post, ex-директор проектов Leroy Merlin, «Поиск точек роста: онлайн-коммерция и новые бизнес-модели»
8. Феликс Стетой, основатель «АНАНАС ГРУПП», эксперт в ритейле, ex-топ-менеджер крупных федеральных сетей, «Как запускать стартапы и откуда брать идеи»
Конференция «Лидерство в бизнесе» – это платформа, где можно вдохновиться опытом лучших управленцев, расширить свои знания и навыки, а также найти новые возможности для развития бизнеса.
Не упустите шанс стать частью динамичного сообщества успешных предпринимателей.
Забронируйте свое место уже сейчас и присоединяйтесь к нам, чтобы стать лидером, которым вы стремитесь быть
Участникам нашего портала - Специальная скидка 7% по промокоду МИРБИС7.
Подробности и регистрация на конференцию «Лидерство в бизнесе» ЗДЕСЬ.
Дмитрий Дмитриев приглашает на конференцию "Лидерство в бизнесе" / ©Youtube