Выставка текстильной и легкой промышленности "МОДНЫЙ ТОВАР 2025", 18-22 июня

Выставка текстильной и легкой промышленности "МОДНЫЙ ТОВАР 2025", 18-22 июня

Выставка текстильной и легкой промышленности "МОДНЫЙ ТОВАР" - это место, которое обязательно стоит посетить жителям и гостям нашего города.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки.

Эта выставка является излюбленным местом для покупок многих людей. Здесь представлены компании-производители и частные предприниматели, которые предлагают женскую и мужскую одежду, трикотаж, верхнюю одежду, аксессуары, домашний текстиль и другие товары из разных городов России и Республики Беларусь. 

Выставка способствует формированию современного рынка товаров легкой промышленности и народного потребления, а также насыщению его качественными и безопасными товарами. 

Для посетителей выставки это отличная возможность полностью обновить гардероб всей семьи за один раз! Весна - это время для яркой одежды: легких блуз, шифоновых платьев, твидовых костюмов, юбок из шелка и многого другого. 

Кроме того, на выставке традиционно принимают участие представители хенд-мейда и частные мастера, которые презентуют эксклюзивные изделия и демонстрируют свой творческий потенциал. У покупателей появится возможность приобрести товары, созданные в различных техниках, таких как вязание, вышивка, шитье, живопись и другие. 

В программе выставки, 21 июня, пройдет масштабное мероприятие для детей и их родителей «Чемпионат ползунков и бегунков», что, несомненно, привлечет посетителей и подарит много приятных моментов. 

Выставка пройдет с 18 по 22 июня 2025 года. 

г. Волгоград

пр. Ленина, 65а, Экспоцентр

Тел. (8442) 93-43-04

Эл. почта tasha@volgogradexpo.ru

Официальный сайт https://volgogradexpo.ru/portfolio/mt-june-25/

Открылась выставка "Модный Товар" в Экспоцентре! 14-18 мая / ©Rutube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН