+7 (499) 995-09-40    info@helpinver.com

Президент России В.В. Путин посетил новую школу в Севастополе

test_file news/news/detail.php
Президент России В.В. Путин посетил новую школу в Севастополе

Президент России Владимир Владимирович Путин посетил новую общеобразовательную школу «Образовательный центр «Бухта Казачья» в Севастополе.

Глава государства осмотрел построенный в этом году комплекс, общался с преподавательским составом и родительским комитетом учебного заведения.

Президента сопровождали Председатель Правительства Д.А. Медведев, полномочный представитель Президента в Южном федеральном округе В.В. Устинов, Министр образования и науки О.Ю. Васильева и врио губернатора Севастополя Д.В. Овсянников.

Образовательный центр возведён в жилом микрорайоне Бухта Казачья – бывшем военном городке. Строительство комплекса продолжалось пять лет и завершилось в январе этого года. Построенный школьный корпус рассчитан на приём свыше тысячи учеников. Учебные кабинеты и помещения школы оснащены современным оборудованием, на территории школы организованы спортивные площадки, теннисный корт, футбольное поле, тренажёрный зал. Помимо школы образовательный центр включает в себя детский сад.

Источник: минобрнауки.рф

Посещение образовательного центра «Бухта Казачья» в Севастополе / ©Youtube

Все новости

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН