Маркетинговые стратегии: продвижение туристического потенциала регионов и городов России. Новый вебинар от ЕСОТ и ТПП РФ

Маркетинговые стратегии: продвижение туристического потенциала регионов и городов России. Новый вебинар от ЕСОТ и ТПП РФ

30 июня в 12:00 мск Торгово-промышленная палата Российской Федерации совместно с Союзом «Евразийское содружество специалистов туриндустрии — ЕСОТ» проводит вебинар на тему: «Маркетинговые стратегии: продвижение туристического потенциала регионов и городов России» в рамках нового цикла вебинаров о брендинге.

Принимая во внимание место и роль туризма в устойчивом социально-экономическом развитии страны, Президент России Владимир Путин назвал туризм значимой для экономики страны отраслью и поставил задачу Правительству РФ в течение последующих восьми лет сделать Россию крупнейшим туристическим центром. Но решить эту задачу невозможно, не имея маркетинговой стратегии продвижения туристического потенциала России и ее регионов и городов. Как Правительству РФ, регионам и городам России выстроить эффективную маркетинговую стратегию продвижения своего туристического, культурного и природного потенциала и сделать въездной и внутренний туризм доходной статей региональных и муниципальных бюджетов? Эти и другие вопросы будут обсуждаться в рамках вебинара.

Модераторами вебинара выступят директор Департамента выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ Сергей СЕЛИВАНОВ и генеральный директор ООО «РедКонгресс Групп», председатель Комитета по маркетингу и брендингу ЕСОТ, независимый эксперт в сфере маркетинга и брендинга территорий Ольга ЗАЙКОВА.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером  вебинара.

Темы для обсуждения:

- Маркетинговая стратегия продвижения туристического потенциала России
- Стратегии продвижения зарубежных территорий
- Стратегии создания брендов российских территорий
- Маркетинговые стратегии продвижения туристического потенциала регионов и городов России
- Эффективные маркетинговые инструменты продвижения туристического потенциала регионов и городов
- Сотрудничество с местным населением при продвижении потенциала территории

К участию приглашаются представители органов государственной власти федерального, регионального и муниципального уровней, руководители и специалисты территориальных торгово-промышленных палат, бизнес-сообщества, преподаватели вузов и др.

Приглашаем вас и ваших коллег принять участие в мероприятии. Для участия необходима  предварительная регистрация не позднее 22 июня 2020 года. Ссылка для подключения будет направлена на электронный адрес, указанный при регистрации, 22 июня 2020 года.

Дополнительную информацию вы можете получить в Департаменте выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ. Контактное лицо: Жавгурян Кристина Валерьевна; тел. (495) 620-03-47; эл. почта: Zhavguryan@tpprf.ru.

PROтуризм: «Как создать событие и привлечь на него гостей» / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН