Licensing Summit ONLINE: три дня полного погружения в лицензионную среду в цифровом пространстве.

Licensing Summit ONLINE: три дня полного погружения в лицензионную среду в цифровом пространстве

Обязательное для участия всем лицензионным специалистам мероприятие Licensing Summit Online состоится 15 – 17 сентября 2020 года на цифровой платформе Events.Rock. Проведите время с пользой на презентациях ведущих правообладателей и агентств, изучите основы лицензионного бизнеса на Лицензионной Школе, проведите переговоры с более, чем 500 участниками и гостями – и все это в удобном кресле у себя дома или в офисе!

Перед организаторами мероприятий в этом году стоит непростая задача – выбрать наиболее важные элементы традиционных выставок и саммитов и перенести их на электронные платформы. Licensing Summit выбрал два важнейших элемента – нетворкинг и образование. Только во время Licensing Summit Online соберутся ведущие эксперты и специалисты отрасли, обсудят ключевые моменты нынешней ситуации, крупнейшие аналитические компании представят результаты свежайших исследований, а практики рынка поделятся самыми успешными кейсами. К участию также приглашены представители российских розничных сетей.

О чем пойдет речь

Во время Licensing Summit Online ведущие лицензионные агентства и правообладатели представят свои новейшие бренды и озвучат элементы антикризисной поддержки. Свои презентации проведут группа компаний "Рики", Saks Licensing, студия анимационного кино "Мельница", Megalicense, brand4rent, Аnimaccord, Rainbow Group, ViacomCBS, Hasbro, Wizart.

Аналитическая сессия представит результаты свежайших исследований Euromonitor International, IPSOS, NPD Russia, Mediascope, ROMIR. Информация – самый необходимый элемент для успешного ведения бизнеса в нашей нынешней непростой ситуации неопределенности. Изменения потребительского поведения и смотрения, самые популярные лицензии и многое другое – об этом мы поговорим в аналитическом блоке.

В программе пройдут три круглых стола.

  • «Чего хотят лицензиаты» – обсуждение от первого лица соберет срез текущих потребностей производителей лицензионной продукции.
  • «Антикризисные программы правообладателей» – мнение агентов и лицензиаров о сложившейся ситуации и предлагаемые ими инструменты, которые помогут партнерам выйти из кризиса.
  • «Розница: влияние текущей ситуации на продажи и инструменты выхода из кризиса» - эксперты розничных сетей обсудят ситуацию на рынке и место лицензий в современном розничном мире.

Лицензионная школа - уникальное образовательное мероприятие, которое проводит российское представительство Licensing International. Профессионалы-практики расскажут об основных аспектах лицензионного процесса: от базовых понятий и выбора лицензии для построения успешной продуктовой программы, проведения переговоров по коммерческим условиям, до конкретных техник и кейсов, например: работа со стайлгайдами и утверждение дизайнов, продвижение продуктов в социальных сетях и построение системы отчетности перед лицензиаром. Лицензионная школа всегда пользуется успехом у слушателей. Приходите - будет интересно!

Мероприятие будет полезно компаниям, которые ищут варианты выхода из кризиса за счет приобретения высоко узнаваемых популярных лицензий и партнеров для усиления позиции на рынке.

Приглашаем к участию производителей широкого спектра товаров, представителей торговли и фармацевтических организаций, представителей среднего и малого бизнеса, региональных коллективных экспозиций, отечественных производителей, индивидуальных предпринимателей, представителей федеральных и региональных розничных сетей.

Онлайн-мероприятие Licensing Summit Online пройдет на базе цифровой площадки Event.Rocks, доступно как с различных мобильных устройств, так и с компьютера или ноутбука через web-интерфейс. Получение доступа к функционалу цифровой платформы возможно только после регистрации. Полный функционал доступен только в мобильном приложении.

Зарегистрироватьсяhttp://licensing-in-russia.com/events/reg/    

Подробнее о Licensing Summit Online - http://www.licensing-in-russia.com/events/

Более подробную информацию вы можете получить по эл. почте news@licensing-in-russia.ru.

Организатор: ООО «Лира», представитель международной лицензионной ассоциации Licensing International в России, издатель журнала Licensing in Russia, организатор Московского Лицензионного Саммита.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером мероприятия.

Оператор: АО «ГРАНД ЭКСПО» – ведущая профессиональная выставочная компания с многолетним опытом в проведении отраслевых мероприятий. Организатор Международной специализированной выставки товаров и услуг для детей «Kids Russia» и Международной специализированной выставки лицензионной индустрии «Licensing World Russia».
Ivan Colecchia, Kidz Global о Moscow Licensing Summit / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН