Kids Russia 2021: Старт антикризисной программы для поставщиков детских товаров «Снова в школу!»

Kids Russia 2021: Старт антикризисной программы для поставщиков детских товаров «Снова в школу!»

Время складывать и умножать квадратные метры и мега скидки!

Выставочно-маркетинговая компания АО «ГРАНД ЭКСПО», организатор 15-й международной специализированной выставки товаров для детей «Kids Russia 2021», объявила старт антикризисной программы для производителей и поставщиков детских товаров и услуг.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки.

С 1 по 30 сентября 2020 года действует гарантированная скидка до 40% на аренду выставочной площади на территории выставки «Kids Russia 2021» и сопутствующих услуг для компаний, задействованных в отрасли канцелярских товаров, книжной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, товаров для офиса, сувенирной продукции, расходных материалов для офисной техники, развивающих игр и обучающих программ для детей школьного и дошкольного возраста.

Специально разработанная гибкая система скидок призвана стать одним из антикризисных инструментов поддержки малого, среднего и крупного бизнеса, которая может помочь как уже действующим предпринимателям, так и тем, кто только на старте.

Приглашаем к участию производителей детских товаров, дистрибьюторов, представителей среднего и малого бизнеса, региональных коллективных экспозиций, отечественных производителей, индивидуальных предпринимателей и представителей торговли из всех регионов России и стран дальнего и ближнего зарубежья.

Заявка на участие http://kidsrussia.ru/part/

Более подробную информацию вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032, и по эл. почте info@kidsrussia.ru.

О выставке Kids Russia

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

15-я международная специализированная выставка товаров для детей «Kids Russia» состоится в марте 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 11-10.
Выставка KIDS RUSSIA в Москве / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН