SMM+Content Conf Как соцсети и контент драйвят бизнес

SMM+Content Conf Как соцсети и контент драйвят бизнес

29 октября состоится уникальное событие SMM+Content 2020, посвященное развитию бизнеса с использованием соцсетей и контент-маркетинга.

SMM хэды, представители social-платформ, авторы экспертных блогов, контент-мейкеры и траблшутеры в соцсетях соберутся вместе, чтобы поделиться с вами передовой практикой и решениями как использовать контент и социальные сети для роста бизнеса.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером конференции.

Вас ждут топ-спикеры:

Бузилов Сергей — Head of SM and influence marketing, AliExpress Россия

Бобровский Максим — Продюсер YouTube-канала Skyeng

Стукалов Сергей — Руководитель поддержки клиентов в соцсетях Билайн, основатель SMM-агентства РЕАКТИВ МЕДИА

Силантьева Анастасия — Руководитель отдела маркетинга ТМ GUARCHIBAO, ex. Digital-стратег VIZIT

Бондарева Ольга — ex. Social Media Lead в Microsoft, основатель social selling-платформы ModumUp

Гутник Олег — Автор крупнейшего телеграм-канала про таргетинг в Facebook и Instagram

Федоров Павел — Управляющий редактор в КБ «Палиндром», шеф-редактор в лайфхакере, автор телеграм-канала “Паша и его прокрастинация”

Пыжов Кирилл — Co-founder, COO в Perfluence

Ключевые темы
  • AliExpress и social e-commerce: рост покупок в прямом эфире

  • 7 решений, чтобы соцсети начали продавать

  • Что нужно знать и к чему готовиться,  вступая на путь провокационного маркетинга. Что дает бизнесу и как это измерить

  • Social Selling: как использовать личный бренд в соцсетях для B2B-продаж

  • Скетчи или говорящая голова: как отрабатывает реклама на ютубе. Кейс Skyeng

  • Почему заявки нецелевые? Как оптимизировать рекламные кампании

  • Бренд-медиа: 10 главных вопросов, которые волнуют бизнес

  • Перформанс-подход к блогерам и инфлюенсерам — как это приносит продажи для компаний и брендов

SMM+Content Conf пройдет в онлайн формате.

Регистрация бесплатная, но количество мест ограничено → https://clck.ru/RWNWg  

Управление восприятием бренда в соцмедиа (на примере Билайна). Сергей Стукалов. eTarget 2018 / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН