«IZBUSHKA»: новый контур рынка загородной недвижимости»

«IZBUSHKA»: новый контур рынка загородной недвижимости»

Пандемия, изоляция и закрытие границ изменили мир и заложили определенные тренды в загородной недвижимости. В следующем году эти изменения будут не просто продолжаться, но и превратят рынок в нечто новое.

Приглашаем участников рынка поделиться своим опытом работы в меняющихся условиях, показать обновленные продукты, соответствующие актуальным потребностям покупателей, обсудить кейсы и построить прогноз рынка на XVII специализированной выставке «IZBUSHKA»: новый контур рынка загородной недвижимости».

Выставка пройдет в Челябинске с 21 по 24 апреля во Дворце спорта «Юность».

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки.

О проекте:

Специализированная выставка «IZBUSHKA» - это одна из крупнейших площадок на Южном Урале, где можно познакомиться со всеми новинками производства и инновациями процессов в области возведения жилых зданий, промышленных объектов и коммуникаций.

Ежегодно она объединяет около 200 предприятий, ведущих деятельность в сферах гражданского и малоэтажного строительства и ЖКХ. Все участники строительной выставки в Челябинске готовят для этого презентации своих новинок и инноваций.

Программа:

Круглые столы, воркшопы, пленарные сессии, онлайн и оффлайн выступления ведущих специалистов и представителей профильных органов и ведомств.

Контакты:

+7 (351)7555510

По вопросам участия в выставке:

Олеся Баулина
8-908-58-90-865
baulina@pvo74.ru

Екатерина Баканова
8-908-576-29-72
bakanova@pvo74.ru

По программе:

Светлана Фрик
8-952-500-51-11
frik@pvo74.ru


Выставка "Избушка" в Челябинске / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН