Ознакомтесь с обновленной программой онлайн-форума Forum.Digital Industry.

Ознакомтесь с обновленной программой онлайн-форума Forum.Digital Industry

Онлайн-форум Forum.Digital Industry пройдет уже завтра, 27 ноября с 11:00 до 17:30. Форум организован Фондом развития цифровой экономики при участии Минпромторга РФ совместно с телеканалом и радио MediaMetrics.

Пленарное заседание откроет Владимир Дождев, Директор департамента цифровых технологий Министерство промышленности и торговли РФ.

Программа доступна по ссылке — https://forum.digital/industry/pro
 
Вы сможете ознакомиться с темами выступлений, таймингом и спикерами.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером форума.

Фонд развития цифровой экономики — главный организатор мероприятия, который оказывает содействие в масштабировании и инкорпорировании отечественных цифровых решений, росте капитализации корпораций посредством цифровизации бизнеса, а также создает площадки для презентации цифровых решений и обмена кейсов их интеграции.


Forum.Digital Industry 29/11/19 / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН