«Новый технологический уклад в сельском хозяйстве. Опыт Италии и России».

«Новый технологический уклад в сельском хозяйстве. Опыт Италии и России»

Национальный союз зернопроизводителей совместно с партнерскими компаниями из России и из-за рубежа c 2021 года начинает проведение ежегодных международных аграрных бизнес-форумов ProAgroTalk.

На 19 февраля 2021 года запланировано открытие первого из них: « Новый технологический уклад в сельском хозяйстве. Опыт Италии и России».

Форум проходит при поддержке правительств России и Италии, Совета Федерации и Государственной Думы Федерального собрания РФ, органов власти субъектов РФ и общественных организаций.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером форума.

Союз более десяти лет обеспечивает двусторонний трансфер передовых технологий между российскими и зарубежными участниками аграрного сектора, поэтому в качестве темы текущего форума выбран актуальный вопрос для будущего сельскохозяйственной отрасли страны – это внедрение элементов «Сельского хозяйства 4.0» в российском агропромышленном комплексе.В онлайн формате участники форума обсудят комплексный подход при переходе на эффективное цифровое сельское хозяйство, зарубежный опыт в технологии возделывания
сельхозкультур, обучения, организации рентабельного сельхозпроизводства, сертификации и реализации, в том числе на экспорт, органической продукции.

С учетом широкого спектра рассматриваемых вопросов программа форума разбита на несколько дней. Предусмотрено проведение B2B-сессии для обмена контактами, а также Круглого стола в Сибирском федеральном округе, которое пройдет при организационной поддержке Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».

Партнерами форума выступают разработчики IT-платформы, компании предоставляющие услуги по применению беспилотных летательных аппаратов и наноспутников; производители средств защиты растений и органоминеральных удобрений; внешнеэкономические торговые организации; федерация органического сельского хозяйства FederBio и ее эксклюзивный представитель в России – OOO «Фактор БИО» – консультант по производству и сертификации
органической продукции, а также одна из крупнейших выставок здорового питания в мире – «SANA» (г. Болонья, Италия). На мероприятие приглашены сотрудники посольств, сенаторы из Италии и России, государственные служащие, представители отраслевых высших учебных заведений и общественных ассоциаций, деятели науки, ведущие эксперты, бизнесмены, аграрии, переработчики, трейдеры, транспортники – более 1500 участников из России, стран ближнего зарубежья, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока и Африки.

Союз зернопроизводителей / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН