IX Форум – Конкурс GRADUATE – 2021

IX Форум – Конкурс  GRADUATE – 2021

Дата: 25 – 26 марта 2021 г.


Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером форума-конкурса. Участникам нашего портала предоставляется скидка 10% на регистрацию участия в конкурсе.

Работа со школьниками, студентами и молодыми специалистами сегодня остается одним из самых приоритетных направлений для многих российских и западных компаниях. Поэтому она не была приостановлена в пандемию и «заморожена до лучших времен».

Безусловно, Сovid-19 заставил внести существенные корректировки в дорожную карту проектов, и эти изменения, кстати, позволили их усовершенствовать. Graduate - и адаптационные программы стали более вовлекающими, контентно содержательными и технологичными. Всё это в сумме добавило им ещё большую ценность в глазах кандидатов и новичков.

Тем не менее, у менеджеров, отвечающих за работу с выпускниками и молодыми специалистами, остается немало профессиональных «болей», которые еще предстоит решить.

  • Как удержать молодежь в онлайне и мотивировать быть активным участником процесса, а не «немым слушателем»?
  • Каким должен быть контент, чтобы обучение стало более эффективным?
  • Как оценить уровень полученных знаний и чем можно заменить отсутствие личного контакта?
  • Как найти и подготовить амбассадоров компании в вузе, чтобы продвижение было системным?
  • Как создать единую экосистему работы с молодыми специалистами в многопрофильной компании, куда входят отдельные бизнесы со своей стратегией и уникальной корпоративной культурой?

Эти и многие другие вопросы обсудим на IX Всероссийском Форуме-конкурсе «Graduate – 2021».

Отраслевое событие объединит на одной площадке представителей бизнеса, образования, общественных организаций, кадровых агентств и т.д. Нас ждет два дня продуктивной работы, ценные и эффективные инсайты.

Присоединяйтесь к лидерам!

___________________________

КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ:

+7 [495] 432-07-07

Страница на Facebook

info@pcg-event.com

Форум-конкурс GRADUATE - 2018 / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН