«Визитница индустрии»: Готовая база бизнес-контактов для деловых коммуникаций.

«Визитница индустрии»: Готовая база бизнес-контактов для деловых коммуникаций

Платформа RUSSIA EXPO, созданная с целью развития виртуальных выставок, представляет новые маркетинговые инструменты для построения бизнеса. Уникальной разработкой проекта стала «Визитница индустрии», единая база актуальных контактов, где представитель любой сферы экономики сможет найти потенциальных партнеров.

«Визитница индустрии» объединяет людей, занимающих ключевые позиции в крупнейших компаниях страны и мира. Здесь также можно найти представителей профессиональных объединений и государственных органов, курирующих ту или иную отрасль.

Первые лица Яндекса, Mercedes-Benz, Capital Group, Совета по развитию внешней торговли и многих других представителей бизнес-структур предоставили свои данные для «Визитницы».

Потенциальным партнерам предоставляется на выбор три варианта визитниц: Standard, Premium и VIP. Базы делятся по уровню должностей их участников и масштабу компаний. Вы также можете выбрать интересующую вас отрасль и сферу деятельности. Перед приобретением визиток с контактной информации, можно ознакомиться с наполнением базы, убедиться в ценности предлагаемой информации и выбрать нужную.

Получив контактные данные, представители бизнеса имеют возможность назначить встречу с помощью платформы RUSSIA EXPO или связаться на прямую удобным способом.

“Визитница индустрии” стала ключевым звеном проекта RUSSIA EXPO: BUILD. Актуальная база прямых бизнес-контактов - это цель, пожалуй, для всех посетителей всех выставок. Мы же предлагаем готовое решение”, - подвела итоги директор RUSSIA EXPO Яна Гришина.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки. Участникам нашего портала предоставляется скидка от 15 до 50% (в зависимости от формата участия) на регистрацию участия в выставке.

Уникальность проекта подчеркнул Председатель правления Совета по развитию внешней торговли и международных экономических отношений Максим Андреевич Черешнев: “Многие пытались сформировать подобный ресурс, но никто не достигал такого масштаба и точности. Цифровые технологии, которые мы взяли на вооружение, помогают аккумулировать разрозненную информацию, создавая новое значительное явление в бизнесе”.

Формируя выставки на электронной площадке, мы относим к приоритетным задачам разработку эффективных инструментов для бизнес-коммуникаций. Наиболее ценный ресурс, который мы можем предложить – это коммерческая информация. Наши базы постоянно пополняются, а технологии совершенствуются, все больше людей осознают преимущества построения бизнеса в цифровом формате и присоединяются к числу наших партнеров. Будем рады видеть вас в их числе!

Свяжитесь с нами:
E-mail:
info@russiaexpo.org
WhatsApp: +7 995 898-81-53

Строительная онлайн-выставка RUSSIA EXPO: BUILD / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН