24 апреля пройдет онлайн-конференция IT-Entrance для тех, кто хочет стать айтишниками.

24 апреля пройдет онлайн-конференция IT-Entrance для тех, кто хочет стать айтишниками

24 апреля 2021 года в online-формате пройдет юбилейная 10-я ежегодная конференция IT Entrance. Это мероприятие для тех, кто хочет попасть в IT, для начинающих IT-специалистов уровня junior с опытом и без опыта. В этом году соберутся представители ИТ-сообщества из России, Беларуси, Украины, Казахстана и других стран. Для участия в конференции необходима регистрация (предлагаем бесплатные и платные билеты).

Программа конференции

Сцена 1

10:00 – 10:30 Игорь Мамоненко, генеральный директор Belhard: «Современные тренды: IT-специальности и инструменты для работы».

10:30 – 11:00 Александр Крек, директор по персоналу Академии Belhard: «5 шагов, чтобы стать рекрутером в IT».

11:00 – 11:30 Вячеслав Ринейский, Full stack-разработчик в Belarusbank: «Выбираете первый язык программирования? Уделите время Python».

11:30 – 12:00 Наталья Бурец, руководитель отдела по работе с персоналом компании Qulix Systems: «Мой дом — мой офис: лайфхаки, как найти и сохранить работу в IT на удаленке».

12:00 – 12:20 Общение на стендах компаний.

12:20 – 12:50 Дмитрий Балаш, заместитель генерального директора Belhard, руководитель Лаборатории конечных автоматов и грамматик Belhard (Тема доклада уточняется).

12:50 – 13:20 Роман Аксенов, Senior Product Designer c 5-летним опытом: «Почему дизайнер ≠ художник? По крайней мере, не всегда».

13:20 – 13:50 Юлия Свирская, руководитель проекта по разработке ПО в компании VRTEK (проект Teslasuit): «Из стажера в специалисты: запуск программы стажировок для IT-компаний».

13:50 – 14:20 Дмитрий Кузюбердин, создатель youtube-канала IT-KAMASUTRA, школы IT-INCUBATOR.BY и музыкального аудиостока BEATMAKER.TV: «Есть же бесплатные школы, зачем платить?».

14:20 – ... Общение на стендах компаний

Сцена 2

10:00 – 10:30 Георгий Бабаян, основатель первого в России буткэмпа для разработчиков Elbrus Coding Bootcamp: «Методика Bootcamp».

10:30 – 11:00 Сергей Кузнецов, практикующий бизнес-аналитик, руководитель департамента инновационных проектов в Belhard Group: «Путь гуманитария в BA».

11:00 – 11:30 Пётр Воронов, QA Engineer в Instinctools: «Пути развития для QA-специалиста».

11:30 – 12:00 Виктория Дубешко, руководит проектом "Электронная медицинская карта" в компании "СберЗдоровье": «Карьерные возможности и перспективные специальности в сфере IT на ближайшие годы».

12:00 – 12:20 Общение на стендах компаний

12:20 – 12:50 Сергей Красакович, с 2015 года работает с IT-компаниями и стартапами: Kino-mo, SolbegSoft, MeetnGreetMe, Lingvanex, Skinive, Cloud Business: «Войти в IT через маркетинг. Запросы компаний и перспективы роста».

12:50 – 13:20 Георгий Андрончик, FullStack-программист: «Программирование - это сложно? Разбираемся, кому стоит или не стоит начинать программировать».

13:20 – 13:50 Елена Андреева, Backend-инженер с уклоном в Big Data и Machine Learning с 7-летним опытом работы: «Корпорация монстров: разбираемся с основными страхами новичков».

13:50 – 14:20 Раиса Липатова, основатель и преподаватель школы тестировщиков QA Universe: «Направления в тестировании».

14:20 – ... Общение на стендах компаний.

Варианты билетов: платные и бесплатные

Бесплатный

Платный

- Доступ к online-трансляции

- Доступ к виртуальной expo-зоне;

- Доступ ко всем чатам и видеочатам конференции;

- Возможность участия в голосованиях;

- Список открытых вакансий партнеров конференции.

- Доступ к workshop от компаний;

- Скидки на обучение

- Доступ к online-трансляции

- Доступ к виртуальной expo-зоне;

- Доступ ко всем чатам и видеочатам конференции;

- Возможность участия в голосованиях;

- Список открытых вакансий партнеров конференции.

- Доступ к workshop от компаний

- Персональные скидки на обучение.

- PDF-презентации после конференции на e-mail;

- Доступ к видеозаписи выступления спикеров;

- Доступ к видеозаписи workshop от компаний;

- Контакты представителей компаний для собеседования

0 BYN

9 BYN

Более полную информацию о конференции можете найти на официальном сайте мероприятия. Там же (раздел "Купить билет") вы можете приобрести билеты. Обратите внимание, что бесплатный билет тоже требуется "приобрести" (по цене 0 руб.).

Организатор конференции: старейший белорусский ИТ-портал KV.by.

Партнеры конференции: Qulix Systems, Severex, Академия BELHARD.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером конференции.

IT ENTRANCE spring 2018. Ольга Ярошевич - Почему HR говорит Вам "НЕТ!" / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН