Зачем участникам офлайн-выставок переходить на цифровую площадку?

Зачем участникам офлайн-выставок переходить на цифровую площадку?

Участвуете выставках? Или участвовали когда-то, но прекратили из-за высокой стоимости? Однако вопрос продвижения продукции стоит не менее остро, и надо искать новые пути для расширения сбыта?

Множество функций, включая финансовые операции, мы уже перенесли в интернет-пространство, почему бы выставкам не последовать этому примеру? Первая виртуальная экспозиция RUSSIA EXPO: BUILD открывается 6 апреля 2021 – попробуйте продвижение на онлайн-площадке.

Если вы по каким-то причинам отказались от участия в офлайн-выставке, RUSSIA EXPO: BUILD – это вас шанс не потерять долю рынка. Участие в виртуальной экспозиции многократно дешевле "живой" площадки за счет снижения себестоимости и исключения лишних звеньев из цепи организаторов. В зависимости от функционала виртуального стенда и пакета дополнительных опций стоимость участия в RUSSIA EXPO: BUILD начинается от 50 000 р.

На виртуальную площадку приглашаются как опытные экспонента офлайн-проектов, так и молодые компании, не принимавшие ранее участие в выставках – для каждого партнера мы подберем подходящее предложение, которое станет хорошим плацдармом для завоевания рынка.

Главная цель участия в выставке – обмен контактами с посетителями. Благодаря серьезной PR-поддержке и отсутствию географических границ RUSSIA EXPO: BUILD планирует собрать больше посетителей, чем офлайн-площадки. Более того, по окончании активной фазы выставки ее участники по-прежнему будут представлена на портале RUSSIA EXPO: BUILD, их контакты займут место в базе экспонентов, а значит, поток посетителей площадки круглый год будет видеть эти компании.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером выставки. Участникам нашего портала предоставляется скидка от 15 до 50% (в зависимости от формата участия) на регистрацию участия в выставке.

«RUSSIA EXPO: BUILD многократно упрощает посещение выставки – для того, чтобы стать гостем виртуальной экспозиции и вести переговоры с ее участниками достаточно выйти в интернет со смартфона. Мы отменяет границы, временные рамки и прочие условности - RUSSIA EXPO: BUILD работает 24/7. Гибкая стоимость пакетов для посетителей, не говоря уже о бесплатных опциях, также способствует принятию решения присоединиться к нашей аудитории», - заявила директор RUSSIA EXPO: BUILD Яна Гришина.

«Наша задача не просто сделать новую площадку для развития бизнеса, но и укрепить процессы, важные для экономики страны. В частности, мы предлагаем особые условия поддержки компаниям-экспортерам. Для таких фирм участие в RUSSIA EXPO: BUILD может быть оплачено Центром поддержки экспорта вашего региона. Кроме того, на RUSSIA EXPO: BUILD российских экспортеров ждет бесплатная поддержка расширения присутствия на зарубежных рынках», - пояснил Председатель правления Совета по развитию внешней торговли и международных экономических отношений Максим Андреевич Черешнев.

Когда-то казалось невероятным, что онлайн-технологии могут выполнять столь широкий функционал, а сегодня мы пользуемся ими, не задумываясь. Онлайн-выставки – это будущее индустрии, которое непременно наступит. Будьте в тренде, присоединяйтесь к RUSSIA EXPO: BUILD уже сегодня. Мы всегда рады видеть вас на виртуальной экспозиции.

Свяжитесь с нами:
E-mail:
build@russiaexpo.org
WhatsApp: +7 995 898-81-53

  Строительная онлайн-выставка RUSSIA EXPO: BUILD / ©Youtube 

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН