«Фестиваль Плюс» представляет V юбилейный международный кинофестиваль в Санкт-Петербурге «White Nights Film Festival» который состоится с 23 по 25 апреля 2021 года.

«Фестиваль Плюс» представляет V юбилейный международный кинофестиваль в Санкт-Петербурге «White Nights Film Festival» который состоится с 23 по 25 апреля 2021 года.

На фестиваль было подано 407 заявок из 54 стран мира.

Жюри одобрило 117 участников из 20 стран, которые будут бороться за победу в своих номинациях и за приз зрительских симпатий.

Наш Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает Информационным партнером Фестиваля. Участникам нашего портала (фильммейкерам) предоставляется скидка 50% на регистрацию участия в Фестивале.

На протяжении 3 дней будут проходить показа конкурсных работ.

Ожидается много гостей и участников, с которыми будут проходить обсуждения в зале и в прямом эфире.

Впервые «Фестиваль Плюс» организует прямые включения с фестиваля, так же 24 апреля будет прямая трансляция живого концерта одного из участников и знаменитого рок исполнителя Алекса Карлина, на канале YouTube https://www.youtube.com/c/FESTIVALPLUS

Полный список участников и программу фестиваля можно посмотреть на сайте: https://whitenightsfestival.top

Приглашаем всех с 23 по 25 апреля с 12:00 до 22:00

ВХОД СВОБОДНЫЙ (вход в масках)

"White Nights Film Festival" будет проходить в комфортабельном кинозале № 2 Кинолофт «Москва» По адресу: Россия, Санкт-Петербург, Площадь Александра Невского, д.2, 6 этаж, Вход Через ТЦ «Москва» М. Площадь Александра Невского.

Дополнительная информация по тел: 8 800 511 19 22

По вопросам сотрудничества и рекламы тел: +7(918) 226 50 22

Е-mail: whitenightsfilmfestival@gmail.com

Фестиваль "White Nights Film Festival". / ©Youtube

Все новости

СОС-2024

Новые возможности телефонии с МЕГАФОНОМ Подробнее...

Всероссийская благотворительная акция.jpg

Премия Рунета - 2022

«А главное все-таки: люби, люби и люби свое отечество. Ибо любовь эта даст тебе силу, и все остальное без труда совершишь.»

Салтыков-Щедрин М.Е.

COOKIE POLICY

Мы используем cookies для персонализации отображаемого контента и предложений обеспечение работы личных кабинетов и социальных функций портала. Мы также передаем часть информации о том как Вы используете сайт системам аналитики, социальным и рекламным сервисам.

СОГЛАСЕН